Доминик Купер примкнет к фильму по Need for Speed

Ноябрь 9, 2012 16:44
-->

Доминику Куперу поступило предложение от студии DreamWorks сняться в картине, основанной на гоночных играх серии Need for Speed.

Доминик Купер примкнет к фильму по Need for Speed

Доминик Купер примкнет к фильму по Need for Speed

«Жажда скорости» покажет историю стритрейсера и автомеханика, в роли которого появится Аарон Пол (сериал «Во все тяжкие»). Ему предъявляют обвинение в убийстве друга, который погиб во время гонок. Затем герой оказывается в тюрьме, а позже, когда он выходит на свободу, пытается отомстить свои обидчикам.

Если стороны договорятся, и будет подписано соглашение между создателями фильма и Купером, актеру предстоит исполнить роль еще одного автогонщика. Как сообщалось ранее, в картине будет занята Имоджен Путс («28 недель спустя»), и она сыграет автомобильного дилера.

Над постановкой ленты трудится Скотт Во (боевик «Закон доблести»). «Жажда скорости» появится в прокате в феврале 2014 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>