Думай как женщина 9 серия смотреть онлайн

Апрель 30, 2013 12:32
-->

Думай как женщина 9 серия смотреть онлайн

Приглашаем Вас на просмотр 9 серии сериала Думай как женщина. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве. Не пропустите!

Главный герой этого сериала — Евгений Новиков. Он человек, который привык получать от жизни всё и при этом ничего не отдавая взамен.


У Евгения есть одна слабость — он очень любит женщин. К слову, нужно признать, что и они его не обделяют вниманием. Но по своей натуре Евгений одиночка и новые романы ему нужны только лишь для утверждения своего личного эго.

Но наступает момент, когда его жизнь круто меняется. И главной причиной этих изменений стала ОНА, та самая которая заставила его в первый раз почувствовать себя на месте всех брошенных и обиженных девушек.

Сериал довольно интересный, необычный по своей сюжетной линии. К тому же актёры подобраны довольно качественно. Так что смотрите и наслаждайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>