11162012Заголовки:

Дженнифер Энистон пойдет под венец раньше Анджелины Джоли

-->

43-летняя голливудская актриса Дженнифер Энистон всегда славилась твердым характером, вот и в делах любовных она решила не церемониться и взять все под контроль. Джен поставила своего бойфренда 40-летнего актера Джастина Теру перед выбором: или они женятся в этом году, или расстаются.

 

«Если до конца 2012 года Джастин не припадет передо мной на одно колено и не предложит выйти за него замуж, то между нами все кончено!» — заявила Энистон в интервью британской газете The Daily Mirror. На самом деле, этот «ультиматум» Дженнифер произнесла в шутливой форме, но, судя по всему, Джастин Теру совсем не прочь обменяться обручальными кольцами – с тех пор, как в мае прошлого года актеры перестали скрывать свой роман, они все время проводят вместе.

Экс-супруга Брэда Питта по слухам запланировала свадьбу со своим возлюбленным Джастином Теру на июль нынешнего года, тогда как торжественная церемония Джоли и Питта должна состояться в сентябре.

Местом для празднования свадьбы Дженнифер и Джастин выбрали роскошный отель на острове Крит, который, напомним, является родиной отца Энистон.

Западные сплетники судачат, что Джен намерено назначила дату свадьбы на июль, чтобы позлить

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

у и привлечь внимание прессы к своей персоне.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий