11162012Заголовки:

Джонни Депп решил вернуться к Ванессе Паради

-->

У актера Джонни Деппа, похоже, не заладились отношения с его новой подругой и партнершей по фильму «Ромовый дневник» 26-летней Эмбер Херд.

Джонни Депп решил вернуться к Ванессе Паради

Джонни Депп решил вернуться к Ванессе Паради

Западные бульварные издания пишут, что звезда «Пиратов Карибского моря» решил вернуться к своей бывшей жене Ванессе Паради, с которой он прожил вместе 14 лет.

Джонни Депп прилетел к Ванессе Паради на юг Франции, чтобы попытаться реанимировать свои отношения с бывшей возлюбленной. Сообщается, что «капитан Джек Воробей» подарил певице золотой кулон с надписью «Мое сердце всегда будет с тобой». Расставание Деппа и Паради, которое произошло в начале июня, стало одним из громких голливудских разводов, случившихся за последние несколько месяцев. Так, в ноябре минувшего года развалился брак актеров Деми Мур и Эштона Катчера, Тома Круза и Кэти Холмс, а также, как стало известно на прошлой неделе, на волоске висят отношения Антонио Бандераса и Мелани Гриффит.

Как пишут британские журналисты, Депп и Паради провели вместе несколько дней на шикарной вилле стоимостью четыре миллиона долларов во французской провинции План-де-ла-Тур. Источник, близкий к звездной чете, сообщил изданию, что пара отдыхает в Европе вместе с детьми, которым Депп хочет показать, что по-прежнему очень сильно любит свою семью, вне зависимости от того, насколько близки его отношения с Ванессой Паради. Впрочем, тот факт, что актер подарил своей бывшей возлюбленной дорогое украшение с романтичным посланием, возможно, указывает на то, что лед между ними в скором времени может растаять.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий