11152012Заголовки:

Джонни Депп снова станет Эдвардом-руки-ножницы

-->

Спустя 22 года после премьеры фильма «Эдвард Руки-ножницы» Джонни Депп вновь вернулся к роли грустного монстра, брошенного своим создателем и непонятого людьми. Эта картина всегда имела для актёра особое значение, так как с неё началось долгое и плодотворное сотрудничество с Тимом Бёртоном.

Джонни Депп снова станет Эдвардом-руки-ножницы

Джонни Депп снова станет Эдвардом-руки-ножницы

Вероятно, именно поэтому Джонни не смог отказать создателям комедийного мультсериала «Гриффины», которые решили ввести Эдварда в один из эпизодов нового сезона.

«Гриффины» — популярный мультсериал о типичной американской семье и основной конкурент «Симпсонов». За 13 лет своего существования он 13 раз номинировался на премию «Эмми». 11-й сезон, в котором американское семейство встретится с Эдвардом Руки-ножницы, будет транслироваться с 30-го сентября.

Конечно, в сериале появится не сам Джонни, а нарисованный персонаж, но разговаривать он будет голосом знаменитого актёра. По словам продюсера Марка Хентеманна, перед озвучиванием Депп признался, что не пытался повторить интонацию Эдварда уже более 20 лет, но ему удалось мгновенно войти в образ.

Напомним, что за 22 года, прошедших со дня премьеры фильма «Эдвард Руки-ножницы», Джонни Депп и Тим Бёртон создали ещё семь картин, каждая из которых становилась событием. Их последняя совместная работа — готический фильм ужасов «Мрачные тени», где Депп сыграл пробудившегося от долгого сна вампира.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий