11132012Заголовки:

Эдди Мерфи появится в сериале «Полицейский из Беверли-Хиллз»?

-->

Эдди Мерфи и Шон Райан, создатель сериала «Щит», при поддержке Sony Pictures Television готовят перезагрузку «Полицейского из Беверли-Хиллз».

 

Эдди Мерфи появится в сериале «Полицейский из Беверли-Хиллз»

Эдди Мерфи появится в сериале «Полицейский из Беверли-Хиллз»

Это будет ТВ-сериал в формате судебно-полицейской комедии о напарниках, включающей комедийные элементы. Официального описания проект пока не имеет, но в прошлом году Эдди Мерфи поделился своими планами с журналом Rolling Stone.

В частности актер рассказал о том, что пытался спродюсировать телешоу, в котором будет принимать участие сын Акселя Фоули, ставшего шефом полиции Детройта. Сам Мерфи должен был играть в пилотном эпизоде и засветиться здесь и там.

Также актер заявил об отказе от полнометражного квадриквела, объясняя это тем, что все киносценарии оказались не подходящими, а идеи для продолжений фильма были надуманными.

В любом случае, истинные поклонники Эдди Мерфи смогут насладиться еженедельными сериями «Полицейского из Беверли-Хиллз» часовой длины. Однако не станем делать прогнозы относительно того, насколько данный проект будет близок к оригиналу.

 

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий