ЕГЭ по русскому языку 2013 27 мая ответы

Май 27, 2013 1:13
-->

Описание статьи: ЕГЭ по русскому языку 2013 27 мая ответы

ЕГЭ по русскому языку 2013 27 мая ответы

Предлагаем Вашему вниманию статью с ответами на ЕГЭ по русскому языку от 27 мая 2013 года. Внимание! Статья предназначена для личных целей, а не в плане перепродажи информации!

Завтра, 27 мая 2013 года, в российских школах стартует Единый государственный экзамен. Именно сейчас многие школьники активно штудируют учебный материал, а некоторые просто отдыхают от напряжённого учебного года.


Особо активными в эту пору становятся интернет мошенники, которые пытаются заработать на желании школьников найти ответы на ЕГЭ по русскому языку в интернете. На разных сайтах предлагается купить ответы, которые уже готовы для всех ребят. Но стоит ли верить в такие красивые сказки?

Мы решили проверить и купили несколько таких ответов на разных сайтах.

В итоге потратив несколько тысяч рублей на одном из сайтов мы попросту ничего не получили, ни архива, ни ответов, на двух других нам были даны данные с ответами. Но… они были точной копией ответов прошлого года. Уверены, что дальнейшие поиски увенчаются таким же успехом.

Поэтому уважаемые школьники, перед тем как покупать готовые ответы на все вопросы ЕГЭ подумайте — готовы ли вы потерять несколько тысяч рублей и не получить ничего в замен? Не лучше ли подготовиться к этим экзаменам, ведь ответы на них довольно просты!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>