Экс-участницу конкурса «Мисс вселенная» убили при нападении

Январь 8, 2014 0:36

Только что стало известно, что экс-участницу конкурса «Мисс Вселенная» от Венесуэлы была убита в результате нападения бандитов.

Экс-участницу конкурса "Мисс вселенная" убили при нападении

Актриса, модель, «Мисс Венесуэла-2004» убита в результате нападения бандитов. Вместе с 29-летней актрисой погиб ее супруг, ирландец по происхождению, а также была ранена пятилетняя дочь.

По сообщениям местных СМИ, нападение произошло, когда семья ехала на автомобиле по шоссе между городами Пуэрто-Кабельо и Валенсия. Тела убитых были найдены в салоне машины.


По предварительным данным, нападение было совершено в тот момент, когда автомобиль Спир остановился на обочине из-за поломки. Пара оказала сопротивление преступникам, за что и поплатилась жизнью. Скорее всего, их пытались ограбить.

Правоохранительные органы Венесуэлы уже начали расследование жестокого убийства. Пострадавшая девочка была срочно доставлена в госпиталь, где ей оказали необходимую помощь, сообщает РИА Новости.

В Венесуэле Спир и ее семья находились в отпуске, в последнее время они постоянно проживали в США. По официальным данным, число убийств в Венесуэле составило в 2013 году 39 на каждые 100 тысяч населения. При этом независимая организация Observatorio Venezolano de Violencia называет другие цифры — 79 убийств на каждые 100 тысяч жителей, которые официальные власти опровергают.

-->