Электроточилка для ножей

Май 13, 2013 19:26
-->

Электроточилка для ножей

На смену традиционным брускам и ручным точилкам пришли электрические ножеточки. Это высокотехнологичные изделия, которые позволят вам, не обладая особыми техническими знаниями и физической силой, быстро и качественно заточить используемый ежедневно инструмент. При этом вы затратите на данный процесс всего несколько минут, а в результате станете обладателем идеально режущего ножа. В большинстве современных точилок предусмотрена не только непосредственно сама функция заточки, но еще и полировки, благодаря которой вы сможете получить идеально острое лезвие, которое сможете использовать на протяжении длительного времени. Для того чтобы инструмент прослужил вам на протяжении длительного времени требуется хорошая заточка ножей. Без труда такого результата можно достичь только при использовании автоматической ножеточки.

Электроточилки используются как для бытовых, так и для промышленных нужд. С помощью представленного устройства вы своевременно и быстро наточите такие инструменты, как:

  • кухонный нож;
  • разделочный;
  • туристический;
  • ремесленный;
  • охотничий;
  • рыболовные крючки;
  • китайские топорики;
  • кухонные ножницы для птицы;
  • тонкие ножницы;
  • бытовые;
  • ремесленные;
  • портняжные, и так далее.

Используя электрические ножеточки вы сможете быстро, при затрате минимума физических сил и без специальных навыков получить профессионально наточенное лезвие с краем, острым как бритва.

Электроточилка для ножей – это отличный подарок, который вы можете сделать себе и своим близким. Она обладает стильным дизайном, и изготовлена из высокопрочного, устойчивого к повышенным механическим нагрузкам пластика. Ваши ножи не должны быть тупыми, это их противоестественное состояние. Тупой нож – это бесполезный нож, не только на кухне, но и на охоте или рыбалке.

Традиционные способы заточки – при использовании точильных брусков и ручных ножеточек представляются малоэффективными, потому что требуют затраты большого количества времени и сил. Особенно, если требуется быстро наточить несколько ножей. Профессиональные устройства, которые применяются в ресторанах, барах, кафе могут одновременно работать сразу с несколькими инструментами. При этом качество заточки никоим образом не страдает, и повар получает в руки острый, идеально наточенный нож.

Чтобы прибор случайно не упал со стола, на его нижней поверхности имеются несколько специальных вакуумных присосок. Бытовые ножеточки обладают компактными размерами, поэтому легко размещаются даже на кухнях, имеющих небольшие габариты. Соответственно, профессиональные устройства имеют более внушительные размеры.

< Предыдущая статья
Бешбармак
Следующая статья >
Никогда не сдавайся

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>