Элина Карякина. Биография

Июнь 24, 2012 0:45
-->

Представляем Вам Элину Карякину. В дом 2 пришла 8 апреля 2011 года к Алексею Самсонову. Предлагаем Вашему вниманию биографию Элины.

Элина Карякина. Биография

Элина Карякина. Биография

Дата рождения — 06 января 1985 года, рост 178 см, вес 51 кг.

Пришла на телепроект 08 апреля 2011 года

Элина родилась в городе Тюмень. В 17 летнем возрасте родители отправили её в Великобританию, учить английский язык.

Затем Эля открыла собственное модельное агентство при салоне красоты, которым владела её мама. Как утверждает сама, без какой-либо финансовой помощи со стороны родителей. Позже бизнесс был успешно продан, и Карякина уехала в Москву.


Элина Карякина. Биография

Элина Карякина. Биография

В столице она завела первые, по-настоящему крепкие отношения, завязавшиеся в результате служебного романа. Вместе со своим молодым человеком, они, даже познакомили родителей, и дело близилось к свадьбе, но у Эли возникли финансовые трудности, и её парень УШЁЛ ЖИТЬ К МАМЕ.

Элина Карякина. Биография

Элина Карякина. Биография

После такого психологического потрясения, Карякина Элина отправилась назад, в родную Тюмень. Сейчас она работает в инвестиционной компании и продолжает заочно учиться на факультете государственного и муниципального управления, в Нефтегазовом Университете г. Тюмень.

В дом 2 пришла 8 апреля 2011 года к Алексею Самсонову. Парень сразу же ответил взаимностью и забыл про свою прежнюю пассию Евгению Феофилактову. Очень многие участники проекта, считают, что Лёшу привлекли нефтедоллары и квартира на Садовом кольце…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>