Элизиум 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве

Август 10, 2013 6:48
-->

Описание статьи: Элизиум 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве

элизиум 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве

Вот и дождались! Приглашаем Вас на просмотр фильма Элизиум 2013 года выпуска. Как и обычно на нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн, и в хорошем качестве.

Элизиум, безусловно, один из самых перспективных фильм о научной фантастике 2013 года и Operkor.net приглашаем всех зрителей на онлайн просмотр этого фильма. Кстати, если вы смотрели трейлеры к этому фильму, то вы уже представляете что там будет происходить. Да и вообще в трейлерах показали чуть ли не половину фильма.

Смотрите фильм онлайн:

О чём фильм:


2154 году, человечество делится на два класса, очень богатых, которые ведут беззаботную жизнь на космической станции Elysium, и мир, заключенный на перенаселенной Земле, где с каждым днём жить всё сложнее и сложнее. Министр Делакур ( Джоди Фостер ) готова на все, чтобы убедиться, что анти-иммиграционные законы соблюдаются, а это единственный шанс, что граждане Элизиума смогут продолжать эксклюзивный образ жизни. Это не означает, что жители планеты Земля не пытаются любым способом обеспечить себе место среди привилегированных.

Элизиум 2013

Макс (Мет Деймонд) решает участвовать в миссии , которая, в случае успеха, позволит спасти не только жизни многих миллионов людей на Земле, но и принесет равенство между двумя мирами. Вы сможете видеть Дэймона в роли главного героя, облачённого в металлический экзо-скелет, ведь это, как оказывается, единственный шанс для выживания

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>