10292012Заголовки:

Элтон Джон раскритиковал Мадонну

Элтон Джон крайне резко раскритиковал Мадонну, отношения с которой у него всегда оставались напряженными.

Элтон Джон раскритиковал Мадонну

Элтон Джон раскритиковал Мадонну

В интервью, которое сэр Элтон недавно давал австралийским журналистам,  он крайне негативно высказался о новом шоу  Мадонны — том самом, в рамках которого прошел концерт певицы в Киеве. Среди прочих нелестных выражений в адрес Мадонны прозвучало «ярмарочная стриптизерша».

Элтон Джон назвал выступления Мадонны настоящим кошмаром. Он полагает, что карьера певицы давно уже завершилась, а ее новое турне стало настоящей катастрофой.

Сэр Элтон полагает, что здравый смысл полностью изменил певице — в противном случае она просто записала бы еще один альбом и не стала бы унижать себя и зрителей, решившись на «танцульки на сцене».  Певец обозвал Мадонну «ярмарочной стриптизершей» и напомнил, что ее высказывания в адрес певицы Леди ГаГа были абсолютно оскорбительны и возмутительны.

Недавно Мадонна и впрямь позволила себе ряд довольно резких высказываний в адрес Леди ГаГа, близкой подруги Элтона Джона. которая даже стала крестной матерью его маленького сына Закари. Мадонна крайне недоброжелательно высказалась о песне молодой певицы  «Born this way». Пикантность ситуации в том, что именно эту песню часто сравнивают с песней самой Мадонны   «Express yourself», ставшей хитом  1989 года.

Тогда Мадонна язвительно отметила, что молодая певица нашла «прекрасный способ переделать ее песню» и рассказала, что узнала ряд переделанных музыкальных фрагментов.

Поделиться в соц. сетях

-->



Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий