Эмма Уотсон стала орудием Интернет-мошенников

Сентябрь 12, 2012 12:28
-->

Британская актриса Эмма Уотсон, она же Гермиона из саги о Гарри Поттере, оказалась в роли настоящей угрозы для интернет-пользователей. Как оказалось, именно ее именем  чаще всего мошенники завлекают доверчивых людей на вирусные сайты.

Эмма Уотсон стала орудием Интернет-мошенников

Эмма Уотсон стала орудием Интернет-мошенников

Эту информацию обнародовала 9 сентября антивирусная компания McAfee.

Люди, котоыре ищут в сети информацию об актрисе, в 12 процентах случаев рискуют попасть на вирусный сайт, сообщают специалисты антивирусной компании. Среди других «приманок» оказались актрисы  Джессика Бил, Ева Мендес, певица Шакира и другие звезды.

Специалисты компании McAfee  подчеркнули, что весь топ-10 «самых опасных» в этом году составляют исключительно представительницы прекрасной половины человечества.  В двадцатку же затесался единственный мужчина — телеведущий Джимми Киммел (Jimmy Kimmel),  по информации Associated Press.

Антивирусная компания уже на протяжении шести лет анализирует список знаменитостей, которые становятся невольным орудием  интернет-мошенников. В 2011 году на первом месте в этом списке оказалась Хайди Клум, которая в этот раз не попала  в топ-10.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>