Энергетические обереги

Май 2, 2013 10:31
-->

Энергетические обереги

В последнее время в нашей стране стали очень популярны различные предметы, оберегающие нас от воздействия злых духов. Началось все с распространившейся китайской науки Фен-шуй. Теория этой науки такова, что в мире существует два вида энергетических сил – положительная энергия и отрицательная. Свойства энергетического потока зависят от нахождения предмета в пространстве. Влияет на энергетический поток свойство ветра, форма и расположение деревьев, а также расположение водных каналов. Исходя из этого, изобретается огромный перечень предметов, энергетически наполненных, помогающих настроить наш организм, да и все наше существование на позитивный лад.

Так, например, подвески Фэн-Шуй оберегают наши жилища от попадания в них силы нечистой. Чисто визуально эти подвески выглядят очень красиво, наполняют наш интерьер неповторимым стилем и создают хорошее настроение. Также они направляют нашу энергию на удачу, приобретение постоянной и долгой любви, на финансовое благосостояние и крепкое здоровье.

Кроме того, подвески Фэн-Шуй могут послужить отличным подарком или выступить в качестве очень приятного и красивого сувенира. Еще преимущество данных подвесок в том, что подвески Фэн-Шуй дешево можно купить для любого случая. И тогда они принесут благоприятный настрой в наше настроение и направят нас на состояние умиротворения.

В такую же серию сувениров и подарков можно включить индийские ловушки для снов. Это своеобразные обереги, при сотворении которых используются кольца и перья. Существует старинная легенда о том, что в старейшем индейском племени заболел ребенок. Все предвещало его скорую кончину. Мать ребенка обратилась к шаману за помощью. Долго шаман пел ритуальные песни над ребенком, но ничего не помогало. Ребенку становилось все хуже и хуже. Отчаявшись, мать ребенка и шаман подвесили над головой ребенка кольцо, с вплетенными в него перышками птиц, чтобы, когда ребенок умрет, его душа, так же как и птица, смогла улететь в высь и обрести покой. Однако на утро ребенок проснулся абсолютно здоровым. С тех пор ловушки для снов часто используются, как оберег. Сегодня ловушки для снов дешево купить очень просто. Стоит лишь открыть каталог и выбрать понравившуюся модель.

Пользуйтесь оберегами, которые на сегодняшний день получить очень и очень легко. Пусть они охраняют Вас. И тогда ваша жизнь будет наполнена радостью, удачей, большим счастьем, трогательной и постоянной любовью и очень крепким здоровьем!

Следующая статья >

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>