11162012Заголовки:

Эштон Катчер хочет заработать на разрыве с Деми Мур

-->

Похоже, что Эштон Катчер нисколько не переживает из-за разрыва с Деми Мур. Напротив, голливудский красавчик пытается извлечь максимум пользы из своего холостяцкого статуса.

Эштон Катчер

Эштон Катчер

Прошло не так много времени с того момента, как Деми Мур и Эштон Катчер официально объявили о своем разрыве, однако голливудский актер и не думает печалиться по этому поводу. Последние несколько месяцев папарацци только и успевали фотографировать его со все новыми спутницами, одна моложе другой. В объятиях Эштона были замечены и знаменитости: Рианна и Мила Кунис.

Дальше – больше. Теперь Катчер решил заработать на своем разводе с Деми. Так, Эштон снялся в рекламе для сайта знакомств.

В рекламном ролике он сыграл четырех разных мужчин. Катчер вжился в образы болливудского продюсера Раджа, английского марихуанщика Найджела, дизайнера Дарла и американского деревенщины по кличке Рыба-меч. Все они немного рассказывают о своей жизни и ищут спутницу жизни по интересам, чем, собственно, и сам Эштон сейчас активно занимается.

Комментируя свой поступок, Эштон отшучивается: «Кто знает, может, и я найду свою судьбу с помощью этого сайта». Что ж, поживем-увидим.

А вот Деми Мур тем временем, кажется, уже окончательно пришла в себя после тяжелого разрыва. Актриса стала посещать светские мероприятия, удивив папарацци своим заметно похорошевшим внешним видом. Кроме того, Деми сменила свое имя в социальных сетях, убрав из него фамилию бывшего мужа Катчера, причинившего ей столько боли.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий