Евгений Левченко и его жена

Июнь 24, 2013 0:39
-->

Описание статьи: Евгений Левченко и его жена

Евгений Левченко и его жена

Евгений Левченко и его жена стали самыми популярными персонами в отечественном интернете за последние сутки. Узнайте больше подробностей в нашей статье!

Отзывы наших пользователей:

White Bear
Мой муж наверно единственный кто сказал что Женя извращенец. Выбрал маленькую кривоногую, старую тетку, которая страдает от предыдущих отношений. Хотя, по выбору жени я скажу тоже самое, он сам еще страдает по бывшей. Ирина ушла достойно! Самый мощный уход за весь проект. Ей счастья огромного, и главное не с ним.

Сабина Алиева
Ну если так взять секс, , поцелуйчИК и всё на подобии…на проекте уже было у него с Олесей…в чем видно её зрелость, в том что ей 30 лет….всю передачу она говорила как она были влюблена…как ей разбили сердце…и практически на первом свидания целуется…в этом зрелость? Ира далеко не глупая девочка…вела она себя всё шоу в полне достойна…глупость когда она свою показала?…она всегда знала меру своему поведению…зря Вы так…у всех своё мнение…

Ксения Липка
Я лично очень рада, что он выбрал Олесю. Умная девушка. Состоявшаяся. Ира глупа. Стыдно за нее немного. Юрист-серьезная профессия, требующая, как минимум, большого словарного запаса, чем Ира уж похвастаться точно не может. Жене, как думаю я, она быстро наскучила бы. На одной страсти и сексе долго не уедешь. А Олеся-девушка, которая будет ему верной спутницей, а главное-СОВЕТЧИЦЕЙ по жизни. Грех такую не полюбить)

24 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Ирина 27.06.2013 в 10:50 - Reply

    Я рада что Евгений выбрал Олесю. Она мне больше всех понравилась сразу. Ирина — пустая и всвя в образе. Она будет хорошой женой толко пока у мужа нет проблем. А в горе она не поддержит.

  2. а кто мне объяснит почему он снялся в ролике в защиту футболистов-геев? там из контекста ролика можно сделать интересный вывод! http://vk.com/video?q=%D0%B5%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE&section=search&z=video-29463189_165040049

  3. Svetlaya 26.06.2013 в 16:16 - Reply

    Ирина красива, статна, притягивает взглад — бесспорно. Но скорее игрушка. Интеллектом не блещет, словарный запас 40 слов. Этакая красота ради красоты.
    В 30 лет можно уже прийти к тому, чтобы выбирать спутницу жизни — с которой интересно, с которой сердце бьется в такт, с которой можно без слов …..Что и сделал Женя.
    Женя — глубокий человек — и спутница должна соответствовать.
    Ира была бы для него девушкой на неделю… ну или на год….если посмотреть на ее замужнюю подругу- сразу все ясно без слов…. Из Иры бы получилась еще одна рублевкая бездуховная пустышка.
    Извиняюсь, если кого-то обидела. Таким мне видится образ Иры в телепроекте.

  4. Елена 26.06.2013 в 10:49 - Reply

    Весь проект болела за Олесю. Она Евгению нереально подходит. Читаю ваши комменты и фигею: маленькая и кривоногая. В ней шарм есть, очарование, если вы не заметили. Она красива. Всегда легкий макияж. Ира — пустая трата времени. От нее только и слышно: «Я, Я». Привыкла, что все выбирают ее всегда. Последнюю серию смотрела с пренебрежением к ее персоне. Красивая. Правда? Без макияжа и ресниц нарощенных вы ее видели. Модельная внешность? С нее пылинки сдувать? Женщина должна жить чувствами, а не сознанием своей красоты. Я тоже красивая, тем не менее очень часто могу прийти на работу без тюнинга, мужчины всегда в восторге — общаться надо правильно. Олеся, молодчинка!!! Я очень рада за вас, пусть даже это было сценарное шоу.

  5. vk.com Ирина Кравченко 25.06.2013 в 22:55 - Reply

    Я думаю, что Женя , вполне бы мог найти себе жену и без этого проекта. И то, что он в этом шоу участвует, лично для меня говорит о несерьезности его намерений . А для девушек — это вообще унизительнейшее испытание . Поэтому , я склоняюсь к мысли , что всем здесь розданы роли , «закручена » интрига , заплачены гонорары . Даже папа Ирины , который , якобы «со скрипом » согласился встретиться , и тем самым , как бы подчеркнул свою исключительность, и то мне кажется фальшивым . Хотя , если не углубляться в анализ, шоу смотрелось на одном дыхании . И мы сегодня не жалеем своего времени и эмоций , делимся впечатлениями .

  6. Светлана 25.06.2013 в 20:19 - Reply

    Мне кажется, что Олеся нежная и заботливая, сильная духом. Отец у неё забавный и добродушный, кажется у Жени такой же (только у него супер проницательный взгляд). У Иры отец похож на крестного отца, он довольно-таки долго держал в руках нож во время знакомства, он возможно хороший (очень) хороший отец!, но как тесть маловероятно, что он не будет лезть в отношения дочери. Ира серьезная и очень красивая, умная и поэтому её нужен человек как Михаил Прохоров, Доронин и т.д. (таких мужей одобрил бы отец!). А Женя такой свободолюбивый, безбашенный, но в рамках проекта он был спокойнее, хотя эта нереальная жизненная позиция проглядывалась в его глазах, Олеся поэтому подходит Жене! Она не будет давить в отношениях, с ней будет легко идти по жизни, двигаться вперед!

  7. Юлия 25.06.2013 в 12:49 - Reply

    Что вы спорите — кто красивее, кто умнее)))))) Никто ни с кем не будет вместе — это ШОУ! Так чисто для перепиха))))), а про Левченко я вообще молчу — футболист неудачник, никому ненужный фуфло -спортсмен в свободном плавании, теперь понятно, что он в ШОУ поперся, на поле-то рукожоп, хоть на ТНТ бабла подкинут и пропиарят.

  8. Антон 25.06.2013 в 10:57 - Reply

    У Олеси на лице отпечаток унылой неудачницы по жизни. Женя , сожелению ,так и не понял о чем зто кино.Ирина выше его по всем показателям , ее золотое время скоро настанет.

  9. Татьяна 25.06.2013 в 10:29 - Reply

    Женя красавчик, двух на шишку натянул и Ирину — красавицу, и Олесю — умницу! А жениться он ни на ком не собирается.
    Это шоу, это бизнес друзья! Не верьте в сказки!

  10. Оксана 25.06.2013 в 09:55 - Reply

    Он выбирал жену по сердцу. Олеся очень достойная девушка! Серьезная, уверенная, красивая.! Счастья им!
    Ирина безусловно хороша, но Женя не для нее.

  11. Оксана 25.06.2013 в 09:53 - Reply

    Дарья, вы порите нереальную чушь.

  12. Татьяна 25.06.2013 в 09:49 - Reply

    Не такая уж Ирина и красавица если ей убрать весь тюнинг на лице.

  13. Регина 25.06.2013 в 09:31 - Reply

    Олеся уродка

  14. Даша 25.06.2013 в 09:30 - Reply

    Ира лучше!!!Левченко чмо!!!!

  15. Машуня*))) 25.06.2013 в 09:28 - Reply

    Да ну,Левченко ЛОХ!!!Лично я болела за Иру…Она супер девушка…А Олеся стрёмная.Я думаю что долго Олеся и Женя не проживут вместе

  16. Аделина 25.06.2013 в 08:11 - Reply

    Олеся настоящая, живая и довольно красивая) Я за нее всегда была. У нее есть душа. А Ира не нравилась никогда, вся переделана, что внешне, что в душе. Весь проект одна надменность, будто не знала куда идет. Я думаю Женя ее дотянул до конца именно из-за ее надменного поведения, поставил на место.)))
    Не зря говорят, что маленькие девушки созданы для любви)))

  17. Галина 24.06.2013 в 21:26 - Reply

    Болела за Ирину. Не поняла вообще , что случилось с организаторами шоу. Олеся ему как мама, Ирина была бы женой, подругой, любовницей. С ней нескучно, все естественно. Он с ней сам создавал моменты для близости. А потом струсил. Ну что ж Может и лучше синица в руках, чем журавль в небе. Только не верится, что они останутся вместе с Олесей. Она потрепанная жизнью, он какой-то оставленный. Где они будут брать энергию? Ирина его заряжала. Ирка!!! Жениха тебе хорошего, не такого тугодума, как Женя.

  18. Анна 24.06.2013 в 16:04 - Reply

    Ирина красивая, сексуальная, но не более. Я не увидела ни разу, чтобы они разговаривали о чем-то, кроме природы и погоды. Какой же она юрист? Она только моргала глазками, хохотала и вешалась на него. «Какая я красивая», «я затмила собой Эйфелеву башню». В последней серии, когда они встретились он ей говорит «прекрасно выглядишь» она ему «ты тоже ничего». В то время, как при встрече с Олесей на ту же фразу она ему ответила «Ты тоже, как всегда». Во всем была эта надменность, про ее родителей я вообще молчу. Почему в последней серии постоянно целовал её и обнимал? ну он мужик, простите, хотел он её. А Олеся, возможно не эталон красоты, да она себя так и не позиционирует. Довольно милая девушка. Вы все её опускаете, а на самом деле никто и на 1% ее не знает. Зачем так? Зачем говорить о том, что родит она или не родит, у многих в наше время и в 20 лет проблемы с этим делом. Люди, будьте добрее. Это не Ваш выбор. Не все мужчины женятся на моделях, и не всем нравятся идеальные, некоторым и тараканов в голове подавай.

  19. Максим 24.06.2013 в 09:46 - Reply

    Женя поступил мягко сказать глупо. Ира ему пара. Все есть и красота и благородство и ум, а главное она ему будет хорошей женой и отличной матерью. Мягкая и уверенная в себе. Отличное воспитание. Выбрал Олесу которая боролась весь проект не за Женю, а против Иры. Не уверенная в себе, холодная и колючая как еж, вечно сомневающаяся, кривоногая малявка с кислой миной. Не будет с ней того, что он хотел. Очень разочарован в выборе.

  20. елена 24.06.2013 в 09:42 - Reply

    Олеся очень достойная кандидатура!!!! Очень умная, разносторонняя, многого добившаяся, а Ира — что Ира? У Иры папа лесной магнат)))) да и в Гос.Думу попала всем известным способом)))) потому что я не считаю её умной!!!! Если честно вела она себя хоть и «достойно» (даже слезинки не проронив), по этому поступку видно как ей нравиться Евгений)))) и как ей жаль уходить))) У неё нет своего мнения, она даже на знакомстве с родителями вечно заглядывала всем в рот… и ржёт дибильно…… У неё мечта — выйти замуж за олигарха))) которая с Женей не прокатила)))))))

  21. Люция 24.06.2013 в 06:43 - Reply

    Мне кажется ему подошла бы ИРИНА, она очень интересная, с ней не скучно. Ещё мне кажется он испугался её красоты, хотя он говорил что не ревнивый…С Олесей ему будет скучно, это было видно по сериям, нет зажигалки как у Ирины. Наверно в силу возраста Олеси. Конечно Евгений красивый парень, мог бы выбрать себе подстать, высокую, стройную, симпатичную как Ирина. Но Ирина ушла достойно!

  22. дарья 24.06.2013 в 06:35 - Reply

    Ира была самая достойная! изначально! красавица,в меру смешная и серьезность умела показать! а Олеся что? до 30 лет и даже детей нет! от отношений страдала! смогут ли они родить детей сами или на медицину потратятся,ведь чем старше забеременеть сложнее!!! а его родители ждут внуков!

    • Оксана 25.06.2013 в 09:58 - Reply

      Дарья, вы порите нереальную чушь.
      Люди женятся не для родителей. То что труднее забеременеть в 30, вы глубоко заблуждаетесь. Откуда такие выводы вообще?)
      Куда проще нарожать в 18-20, выйти замуж а одноклассника-дебила и развестись к 24 мнимо мудрой женщиной?)) Пожила, повидала?))
      Поверьте, ваша Ирина не останется одна!))
      А вы лучше порадуйтесь за пару:)
      Им виднее с кем и кому из них лучше:)

      • Илья Макарский 25.06.2013 в 10:15 - Reply

        Оксана, поддерживаю каждое ваше слово!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>