Евгений Левченко женился

Июнь 24, 2013 0:36
-->

Описание статьи: Евгений Левченко женился

Евгений Левченко женился

А вы не знали о том, что Евгений Левченко женился? Тогда прочитайте нашу статью и не забудьте посмотреть финальную часть шоу Холостяк, которая выложена на нашем сайте!

Отзывы пользователей:

Natali Hramova
Я безумно рада что Женя выбрал Олесю! Всем сердцем болела именно за неё, но в какой то момент сомневалась что Женя выберет именно её, всё таки может быть красота главнее. Но он не ошибся с выбором, потому что в Олесе сочетаеться и ум и красота, надеюсь они будут счастливы!!!!! А Ира встретит себе того кого ей нужно….Он и она не пара…А с Олесей они замечательно смотряться….Очень при очень рада за них!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Иванова
Я зауважала Евгения, думала , если после всего выберет Иру, он просто поверхностный и недальновидный мужчина! Его выбор очевиден! Олеся умница, обаяшка, настоящая принцесса! У нее уже опыт за плечами, а с такой девушкой не страшно идти вперед! Я рада! Ура!!!

Дарья Сосновская
Я разочарована(Как он мог Иришку, на Олесю променять?Ира дарила ему позитивные эмоций, а Олеся какая то не веселая. Такое ощущение что он выбрал ее лишь за то что она взрослая и опытная(Как он смотрел на Иру))), а на Олесю(

9 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Алла 25.06.2013 в 18:51 - Reply

    Прекрасно написал ЯР. Даже добавить нечего. ЛЕВЧЕНКО — ты просто ЛОХ!!!

  2. Натали 25.06.2013 в 16:03 - Reply

    Такой красивый мэн! и выбрал такую СТАРУЮ КРИВОНОГУЮ КУРИЦУ, у которой волосы — перья уже почти вылезли!!!
    Евгений! Вы наверное не подумали, что у Вас с Леськой могут быть такие же «куриные дети»?! да и ещё возможно с патологией — ведь курицу Вы выбрали СУПОВУЮ старую, — разве что в домработницы сгодится, или будет молчать если вдруг окажется, что Вам не всегда нравятся женщины или женщины с насеста?

  3. Елена 25.06.2013 в 16:02 - Reply

    Я рада, что Женя не выбрал Иру. Ира умница, красавица. А Женя фигаро! Ни жилья, ни образования, ничего… Сегодня футболист, а завтра кто? Я бы на месте отца Ирины с ним переговорила и сказала: «Не дай бог, ты выберешь мою дочь..» А может быть так все и было.:)

  4. Даша 24.06.2013 в 23:48 - Reply

    Обсуждаете тут, кого же лучше было выбрать Жене. Особенным маразмом блеснул Яр! ))))) дибил дибилов! вожак недоношенных !

    Женя выбрал ту, с которой он хочет быть, и вас всех спрашивать не обязан. Что же ему посоветуют такие светила? Как же без них я приму свое решение?

    Единственное, что смущает во всей этой истории выбора между Ирой и Олесей — секс с обоими. Один день с одной, а после прекрасной ночи с Олесей и Иру поимел. Молодец, никого не обидел. Хотя он сто пудово на много раньше знал, что выберет именно Олесю. Нельзя за пять минут до выбора понять, что любишь именно этого человека. И Олесю он выделял косвенно ранее.

    Только это обстоятельство вынуждает меня думать, что чмо он потасканное.

  5. Пиранья 24.06.2013 в 17:30 - Reply

    ни та ни другая мне не нравились. Ира тюнингованная не по возрасту кукла. Олеся «овечку» корчит из себя. Обе лицемерные курицы. Лучше бы Марину или Настю оставил

  6. vk.com Gretchen Stolle 24.06.2013 в 14:13 - Reply

    Ира и Женя?! Да о чем вы вообще говорите???!!! Ира- красивая кукла, с которой можно только выйти в свет!! И впрочем ей нужен только папик ,который будет ее финансировать! Да и Олеся не лучший вариант- уже в возрасте, кривоногенькая, с жиденькими волосиками ,и внешность не очень! ( Но выбирают не по этим критериям!!) Она только строит из себя легкую, воздушную.. Жене нужны дети, а Олесе либо сейчас рожать либо уже поздно.. Если ему так хочется найти вторую половинку, то пусть приходит на второй сезон!!! А мое мнение остаётся тоже самое — на телевизионном проекте ну никак любовь не состроишь ( второй Дом 2 получается!!!)

  7. Яр 24.06.2013 в 13:20 - Reply

    ГОВОРЮ ТОЛЬКУ ПРАВДУ ТЕБЕ В ЛИЦО ЖЕНЯ, (ХОТЕЛОСЬ НАЗВАТЬ ТЕБЯ ЕВГЕНИЙ, НО ЛИШЬ ЖЕНЕК!!! ТАК СЛУШАЙ!!!) Женек, да еще и Лев-ченко не был по жизни Львом, и по представленному шансу стать ЛЬВОМ, РЫЦАРЕМ- не стал им, а лишь выбор пал на лево. Не увидел Прави, Правды. Не заметил знаки судьбы!!! Ты пришел в метро не на ту сторону движения поездов… ты этого не заметил…У ВАС разные направления жизненного маршрута…Олеся тебя не дождалась, когда ты побег к ней-тебе нравится игра кошки-мышки (жаль, но мышка в этом сценарии-Ты!!! Тебе нравятся снежные королевы, так ты будешь Каем. Слава Богу у тебя есть ясновидящая мама и сестра, которая тебе возможно заменит Герду (хотя мама и сестра тебе уже об этом сказали). Ты сказал, но не заметил главного, что при Ирине взошло Солнце, ты пропустил, что мяч- Солнце подкатился к ВАМ. Ты, сделав свой выбор на СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЕ уже ЗАМЕРЗ, ЗАМЕРЗЛА ТВОЯ ДУША И ТВОЕ СЕРДЦЕ, ЧТО ТЫ ДАЖЕ НЕ СМОГ ЗАЖЕЧЬ СЕРДЦЕ, КОТОРОЕ ПРИНЕСЛА ИРИНА, ХОТЯ ОНА ПЫТАЛАСЬ СДЕЛАТЬ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ, ТЫ УЖЕ БЫЛ ХОЛОДЕН КАК ЛЕД, И ПОЭТОМУ СЕРДЦЕ ВРОДЕ ЗАГОРЕЛОСЬ, НО УПАЛО ВНИЗ, ТАК КАК В ТВОЕМ ОСКОЛОК ЛЬДА И ОТДАНО,ХОЛОДНОЙ СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЕ,УВЫ УВЫ, УВЫ!!! Жаль, ты не увидел ЖИВУЮ ДУШУ, СО ЛЬДОМ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ. ТЫ ЭТОТ ЛЕД ДУШИ НЕ РАСТОПИШЬ и ЖАР-ПТИЦОЙ СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА НЕ СТАНЕТ ( лишь то, что она тебя привела на место,где ей делал предложение американец-об этом говорит!!!). Ты всего лишь ГВИДОН из сказки Пушкина. По этой сказке будешь превращаться в комара, муху и шмеля (ОБ ЭТОМ МАМА ТЕБЕ ТАКЖЕ СКАЗАЛА!!!) А МОГ БЫ БЫТЬ РЫЦАРЕМ И ЛЬВОМ!!!Это твой выбор, через год поймешь… и будет ИЛИ…, либо или как Кай собирал слово вечность,будешь собирать изо льда это слово, затем подарят тебе «коньки», или будешь комаром, мухой, и шмелем на всю дальнейшую жизнь, но будешь Гвидоном, зато у тебя будет и дворец и 33 богатыря и белка, что грызет орешки, да скорлупки золотые… ЧТОЖ-ЖИЗНЬ ИГРА…
    С пониманием, ЗА СИМ, Обереженный круг .

  8. Аноним 24.06.2013 в 12:53 - Reply

    Именно, что Женя и Ира просто «смотрелись»! У Иры есть только красота! Не это главное!
    И что за желчь в сторону Олеси? Никакая она не алчная и стервозная, просто более сдержанная, чем Ирина, вот и всё.

  9. Саша 24.06.2013 в 12:39 - Reply

    Дурак Женя, надо было Иру выбирать она лучьше всех на проекте!!!!!!! А Олеся не любит Женю и симпатии у нее нет, фальшивая, видно что она оч стервозная и алочная!!!! Жаль он этого не увидил!!!! А еще видно было как эта Олеся скрывала свои недостатки!!! Вот только в этом ее мудрость и заключается!!!! Вот и все!! И в Олесе я красивого тоже не чего не увидила, мелкая, и волос не много!!!! Вот и все Жене даже не подходит!!! А Ира и Женя смотрелись!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>