10292012Заголовки:

Евгения Тимошенко опасается за мать из-за голодовки

Евгения Тимошенко опасается за мать из-за голодовки

Евгения Тимошенко опасается за мать из-за голодовки

Евгения Тимошенко опасается за мать из-за голодовки

Дочь экс-премьер-министра Евгения Тимошенко заявила, что семья обеспокоена состоянием здоровья Юлии Тимошенко из-за начатой ею голодовки, которая продолжается уже двенадцатый день.

«Мама голодает двенадцатый день. Мы очень беспокоимся за состояние ее здоровья. Сейчас праздники, нас к ней не допускают, и мы не знаем, что с ней может случиться за это время. Мы очень обеспокоены», — сообщила Евгения.

При этом дочь экс-премьера призвала украинцев не оставаться равнодушными в этой ситуации. «Я обращаюсь к каждому украинцу — не будьте равнодушными! Если режим Януковича так поступил с бывшим премьер-министром, то что он может сделать с вами?», — отметила она.

Напомним, накануне муж Юлии Тимошенко Александр призвал ее прекратить голодовку. «Жизнь, которая всегда излучала радость и надежду, может оборваться в любой момент. Кому это будет выгодно? Только одному человеку — нынешнему президенту Януковичу, который хочет ее физического уничтожения, предписывает осуществлять пытки и издевательства», — заявил он.

С аналогичным призывом к Тимошенко обратились общественные организации украинцев Чехии, а также член-корреспондент Национальной академии медицинских наук Украины, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой нейрохирургии Киевской медицинской академии последипломного образования им. Шупика Николай Полищук и настоятель Свято-Владимирского патриаршего кафедрального собора Киева, протоиерей Борис Табачек.

http://korrespondent.net

Поделиться в соц. сетях

-->



Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий