10292012Заголовки:

Евро-2012. Польша — Греция 1:1

Только что завершился первый матч на Евро-2012 между сборными Польши и Греции. Поляки не сумели обыграть сборную Греции. Счёт матча 1:1.

Евро-2012. Польша - Греция 1:1

Польша — Греция — 1:1 (1:0)

Голы: Левандовски, 17 (1:0). Салпингидис, 51 (1:1).

Нереализованный пенальти: Карагунис, 71 (вратарь).

Польша: Щесны, Бениш, Василевски, Перки, Пищек, Полянски, Муравски, Рыбус (Тытонь, 70), Блащиковски, Обраньяк, Левандовски.

Греция: Халкиас, Холебас, Папастатопулос, А. Пападопулос (К. Пападопулос, 37), Торосидис, Карагунис, Кацуранис, Маниатис, Самарас, Гекас (Фортунис, 68), Нинис (Салпингидис, 46).

Наказания: Папастатопулос, 35. Холебас, 45+2. Карагунис, 54 (предупреждения). Папастатопулос, 44. Щесны, 69 (удаления).

Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски после передачи Лукаша Пищека на 17-й минуте забил первый гол чемпионата Европы-2012.

1:1!!! Салпингидис!!! На контратаке поймали поляков и подбежавший Димитриос вколачивает мяч в сетку ворот!!! Вот это начало второго тайма!