06062012Заголовки:

«ЕВРОХИТ» объединил звезд эстрады

-->

26 апреля начались съемки клипа на песню «Вболівай», которую в скором времени будут напевать все футбольные фанаты. Не смотря на многочисленные заявки от звезд украинской эстрады, в конкурсе победил неизвестный ранее исполнитель Дмитрий Голуб из Житомира с песней «Вболівай». Именно он получил призовые 100 тысяч долларов – как автор слов и музыки песни.

«ЕВРОХИТ» объединил звезд эстрады

«ЕВРОХИТ» объединил звезд эстрады

«Жизнь продолжается и она прекрасна, – прокомментировал автор «Еврохита» то, что с ним происходит сегодня.  – Конечно, первое, что мы ощутили – это радость родных и близких, а сами не сразу поняли, что все таки произошло, не осознавали победу до конца».

Говоря «мы» Дмитрий подразумевал не только себя, но и свою группу «Укроп», с которой играет последние годы. Сегодня артисты работают над сольным альбомом, заказы на выступления на них еще не посыпались, но ребята активно над этим трудятся.

«Призовые деньги мне перечислили сразу же,- продолжает Дмитрий Голуб.- Но пока их не тратили. Даже банкета в честь победы не было. Мы ведь не курим и не пьем».

Виновники торжества, если так можно сказать, вели себя на съемочной площадке даже более, чем скромно. При этом участники группы «Укроп» признались, что старались не отвлекать от работы звезд украинской эстрады, которые принимали участие в съемках клипа, но очень радовались, что им удалось познакомиться с ними.

«ЕВРОХИТ» объединил звезд эстрады

«ЕВРОХИТ» объединил звезд эстрады

Что касается снимаемого клипа, то версию «Укропа» организаторы конкурса слегка модернизировали. Песня «Вболівай»стала более динамичная, а ее строчки перепели известные артисты: фронтмэны группы «ТНМК» Фоззи и Фагот, группы «Green Grey» Дизель и Мурик, группы «Мэд Хедс» Вадим Красноокий, лидер "ТИК" Виктор Бронюк, певицы Тина Кароль, Ани Лорак, Алена Винницкая, Эрика, певец Александр Пономарев, дуэт «Потап и Настя», Олег Скрипка.

Все они с 7:30 утра 26 апреля пребывали на съемочную площадку на НСК «Олимпийский», а в 18:00 приняли участие в массовой сцене в чаше стадиона. Особое внимание «Обозревателя» привлекла на площадке работа Алены Винницкой. Певица прибыла на съемки после сольного концерта и, не смотря на усталость, была душой компании.

Алена Винницкая

Алена Винницкая

«Звезд собрать было очень трудно,  – рассказывает режиссер клипа Сергей Перцев. –Я не продюсер, поэтому не подскажу вам- работают они за идею или за гонорар.

Но скажу, что съемки клипа будут длиться 4 полных дня. У нас запланированы полеты на вертолетах над всеми городами и стадионами.

У нас сложная задача. Все думают, что в Украине будет плохо, а здесь будет очень хорошо и такого «Евро» еще нигде не было во всей Европе!».

Режиссер также поделился информацией, что в съемках задействованы масса актеров и волонтеров, а также 40 профессиональных танцоров под руководством известного хореографа Николая Бойченко.

Клип выйдет в ротацию уже в мае.

 

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий