Фемен в Ганновере видео

Апрель 9, 2013 12:05
-->

Фемен в Ганновере видео

Предлагаем Вашему вниманию видео нападения девушек из Фемен на Путина. Напомним, что в Ганновере полуобнажённые девушки оказались в центре внимания.

Активистки FEMEN набросились на Путина с матом

Активистки украинского движения Femen разделись по пояс перед Владимиром Путиным и Ангелой Меркель, когда те осматривали стенд Volkswagen на ярмарке в Ганновере.

Как сообщает «Интерфакс», девушкам удалось прорваться через ограждение и подойти к политикам вплотную. На спине одной из активисток было написано «Иди на ***, Путин». Кроме того, девушки выкрикивали нецензурные лозунги на английском языке. Как сообщает «Московский комсомолец», девушки использовали также русский мат. Охрана быстро задержала девушек.


Главы государств, не обращая на Femen внимания, спокойно прошли в другой павильон, передают ряд СМИ. Однако, как пишет NEWSru.com, если судить по фотографиям с места событий, то становится очевидно: политики акцию заметили и отреагировали на нее весьма живо.

На снимках видно, что фрау Меркель Femenистку не только заметила, но и была ей неприятно удивлена. Не в пример мужчинам из свиты — некоторые даже улыбается, глядя на полуобнаженную девушку. Девушку заметил и Путин. Более того, акцию он даже «оценил». На фото видно, как российский президент поднимает вверх большие пальцы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>