Фильм Отражение смотреть онлайн в хорошем качестве

Июль 12, 2013 17:39
-->

Описание статьи: Фильм Отражение смотреть онлайн в хорошем качестве

Фильм Отражение смотреть онлайн в хорошем качестве

Предлагаем Вашему вниманию фильм Отражение. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

О чём фильм:

Долго время Елизавета Круглова находилась в колонии за организацию банды «оборотней» в погонах. Ведь раньше она было майором милиции. В самые сложные годы во время перестройки их банда держала целый район в страхе.

Даже большие деньги, которые Лиза успела насобирать не уберегла её от колонии. Её посадили на 12 лет.


На свободе у Елизаветы осталась двух летняя дочь, которая, естественно, свою маму совсем не помнит.

За хорошее поведение начальник колонии подаёт ходатайство об досрочном освобождении своей подопечной. Но перед самым выходом Елизавете сообщают страшную новость — у неё опухоль головного мозга и её осталось жить всего лишь несколько месяцев.

В то же время Елизавета знакомится с новой осуждённой Дарьей Степановой. Дарья — бывший следователь, которого осудили за превышение должностных полномочий.

В голове у Елизаветы рождается безумный план — поменяться с Дарьей лицами при помощи знакомого пластического хирурга. Тогда бы Дарья могла выйти на свободу и позаботься о её дочери. Но согласиться ли Дарья на такую авантюру?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>