Физрук 16 серия. Смотреть онлайн

Май 7, 2014 0:07

Приглашаем Вас к просмотру 16 серии сериала Физрук. У нас Вы сможете смотреть онлайн все серии в хорошем качестве. Не пропустите!

Физрук 16 серия. Смотреть онлайн

Олег Фомин – телохранитель криминального авторитета Мамая. Не угодив своему боссу в очередной раз, он был уволен со своей должности. Оставшись практически на улице, без работы, Фома, так главного героя фильма зовут его верные брателлы, составляет план по возвращению на работу к бывшему шефу. Он решает устроиться в школу, в которой учиться чадо Мамая – его сын Александр. Фома становится учителем физкультуры для того, чтобы завоевать авторитет у Саши и вернуться работать к его отцу. Но не так случилось, как думалось. В школе происходит небольшой казус, нарушающий весь план Фомина. Кажется, он должен остаться в стенах школы на дольше, чем планировал.


Приключения Олега Евгеньевича продолжаются. Его отношения с завучем школы находятся на острие ножа. Завуч, чтобы вывести на чистую воду подозрительного учителя с бандитским жаргоном, требует предоставить весь пакет, необходимых для устройства на работу, документов. Но Фома не из пугливых людей. У него есть много связей. Используя их, а также заручившись поддержкой Психа, он за деньги покупает документы с безупречной репутацией. Но неугомонная завуч на этом не останавливается. Она звонит в высшие инстанции и просит провести в их школе проверку, в особенности изучить личность физрука.

-->