Физрук 17 серия. Смотреть онлайн

Май 7, 2014 0:08

Приглашаем Вас на просмотр 17 серии сериала Физрук. У нас Вы сможете смотреть все серии онлайн и в хорошем качестве. Не забывайте делиться с друзьями!

Физрук 17 серия. Смотреть онлайн

Так случилось, что завуч школы вызвала отца Александры Мамаевой в школу для серьезного разговора. Для Фомы это может обернуться катастрофой. О его новой деятельности Мамай не должен узнать ни при каких условиях. Олег просит своего ученика спрятать его машину подальше от глаз Мамая. Но неопытный мальчишка, будучи за рулем Фоминой тачки, совершенно случайно, врезается в машину криминального босса. Фома в ярости. Но нужно действовать быстро и хладнокровно. Не покидая помещение, ставшего родным, спортивного зала Олег Евгеньевич разруливает произошедшее ДТП.


Жизнь Олега Евгеньевича и Мамаевой Александры набирает разгона и попадает на территорию с крутыми поворотами. Их любовные истории не проясняются. Как Татьяна, так и возлюбленный Саши не отвечают взаимными чувствами безнадежно влюбленным. Фома ни на шаг не отходит от дочки босса, пытается завоевать ее прощение и доверие. Но девочка непоколебима. Он вносит предложение, чтобы Саша немного похудела. От этого девчушка приходит в ярость. В результате общий язык, как всегда, не найден. Но героев сериала спасает пари.

-->