ФК «Ростов» играет на своем поле против самарских «Крыльев Советов» (видеотрансляция)

-->

 ФК «Ростов»  играет на своем поле против самарских «Крыльев Советов» (видеотрансляция)

ФК «Ростов»  играет на своем поле против самарских «Крыльев Советов» (видеотрансляция)

ФК «Ростов» играет на своем поле против самарских «Крыльев Советов» (видеотрансляция)

В Ростове-на-Дону сегодня состоится открытие футбольного сезона. В 18:30 на стадионе «Олимп-2» пройдет матч между командами «Ростов» (г. Ростов-на-Дону) - «Крылья советов» (г. Самара). На сегодняшнюю футбольную встречу для обеспечения охраны общественного порядка на стадионе и близлежащей к нему территории Управление МВД России по г. Ростову-на-Дону задействует больше 600 сотрудников полиции и 300 солдат внутренних войск МВД РФ.

Городские правоохранительные органы уделяют большое внимание охране общественного порядка безопасности на спортивных мероприятиях. В ходе предварительной подготовки по усилению мер безопасности на всех входах стадиона «Олимп-2» установлены металлодетекторы и камеры видеонаблюдения. Безопасность сотрудниками полиции будет обеспечиваться по схеме "Четырех рубежей". Первый рубеж – территория, прилегающая к стадиону, второй и третий рубежи – охрана внешнего периметра стадиона и предварительные контрольно-пропускные пункты, четвёртый – вход непосредственно в "чашу" стадиона и обеспечение правопорядка и безопасности на трибунах. Так что, граждане еще до того, как зайти в стадион, пройдут несколько режимных мероприятий на предмет выявления фактов проноса предметов, представляющих опасность для жизни и здоровья, а также спиртных напитков.

В прошлом году на стадионах «Олимп-2» и СКА было проведено 32 футбольной встречи. На охрану общественного порядка на этих матчах задействовано более 25 тысяч сотрудников городской полиции. По данным Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону, количество массовых мероприятий увеличивается из года в год, в том числе растет и количество футбольных матчей.

Полиция продолжает напоминать!

Уважаемые граждане, во избежание конфликтных ситуаций просим вас не противоречить законным требованиям сотрудников правоохранительных органов и оказывать содействие. С целью недопущения угрозы террористического акта будьте предельно внимательны к бесхозным подозрительным предметам. Не предпринимайте никаких самостоятельных действий с найденными вещами, а незамедлительно сообщайте о них сотрудникам полиции! Помните, что общественный порядок и ваша безопасность достигается посредством взаимодействия граждан и правоохранительных органов! Убедительная просьба занять свои места на трибуне за 20 минут до начала матча.

Мы начинаем нашу онлайн- трансляцию с матча 34 тура чемпионата России по футболу. ФК «Ростов» сегодня играет на своем поле против самарских «Крыльев Советов».

Матч окончен со счетом 1:0 в пользу Ростова

http://www.guvdro.ru

Теги: ,

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.




--> --> Яндекс.Метрика