Флешка с вкраплениями из метеорита

Ноябрь 17, 2012 12:13
-->

В честь несущегося на встречу к нам астероида Apophis, который якобы может уничтожить Землю в 2029 году, компания из Польши ZaNa Design выпустила эксклюзивную флешку под названием Apophis.

Флешка с вкраплениями из метеорита

Флешка с вкраплениями из метеорита

Новая USB-флешка не только стильный аксессуар, но и предмет роскоши, шокирующий своей высокой ценой. Так, самый доступный вариант устройства стоит $1130, а топовая модель доступна за $1990.


Корпус флешки Apophis выполнен из самой роскошной древесины в мире — африканского черного дерева, а также инкрустирован серебром 925-й пробы или 18-каратным золотом. Однако самый ценный элемент дизайна девайса — это все же его крышечка, в кончик которой встроен кусочек метеорита Apophis с бриллиантом чистой воды.

При этом создатели флешки предоставляют пожизненную гарантию на устройство, а подлинность осколка метеорита подтверждается соответствующим сертификатом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>