Фото +18. Партизаны уничтожили лидера «казачьей гвардии» ДНР Маршала.

Ноябрь 12, 2014 14:25

Фото +18. Партизаны уничтожили лидера "козачьей гвардии" ДНР Маршала.

Неизвестные партизаны Донбасса ликвидировали группу боевиков и лидера так называемой «Казачьей Гвардии» Маршала. Украинские воины вышли из боя без потерь.

«Первые четыре фото — это автомобиль, который мы выжидали более 2-х часов,в ходе операции — из засады был расстрелян, бой длился буквально несколько минут, из-за хорошо слаженной работы нашего отряда пострадавших не было, боевики были ликвидированы. Партизаны пополнились вооружением в виде АК-74, нескольких гранат и РПГ «Муха», — сообщают украинские бойцы.

«Последнее фото -это успешная спецоперация по ликвидации одного из командиров Казачьей Гвардии так называемого «Маршала». В ходе операции был уничтожен водитель и сам командир. Из боя мы вышли с 2 автоматами, именным пистолетом и медпрепаратами», — говорится в сообщении.

Фото +18. Партизаны уничтожили лидера "казачьей гвардии" ДНР Маршала.

Подпольщики сообщают, что за последний месяц в их ряды вступило 11 добровольцев, которые готовы защищать свою родину — Донбасс от террористических бандформирований.

Напомним, ранее в сети появилось видеообращение неизвестных партизан Донбасса, в котором они убедительно просят российских оккупантов, боевиков ДНР, ЛНР, и козицынских «кизяков» «потеряться с нашей земли».

«Все, что находится возле вас, будет взрываться и гореть. Будем давить вас, пока не передавим, ходите и оглядывайтесь!», — подытожили партизаны Донбасса.

Фото +18. Партизаны уничтожили лидера «казачьей гвардии» ДНР Маршала. 5.00/10 (100.00%) 1 vote
-->