Фото полицейского из Нью-Йорка взорвало интернет

Ноябрь 29, 2012 23:16
-->

Фото полицейского из Нью-Йорка взорвало интернет
Фотография, на которой изображен полицейский, который стоит на коленях перед босым человеком и предлагает ему ботинки, быстро облетела весь интернет и растопила много сердец.

14 ноября офицер NYPD Лоуренс ДеПримо, который был на службе по борьбе с терроризмом на Таймс-сквер, увидел пожилого бездомного человека без обуви, который сидит на 42-й улице. ДеПримо, ушёл, а затем вернулся с парой сапог за $100, которые он купил в соседнем магазине Skechers.


«Было холодно, и можно было видеть волдыри на ногах человека», сказал ДеПримо, ветеран отдела, который живет с родителями на Лонг-Айленде.

Случайный акт доброты был сфотографирован Дженнифер Фостер, туристом из Флоренции, штат Аризона, которая находилась  с визитом в городе. Фостер, директор по коммуникациям компании Pinal, отправила фотографию по электронной почте в полицию Нью-Йорка с запиской, оценивая ДеПримо.

«Офицер сказал:» У меня есть эти ботинки 12 размера для вас, они сгодятся на любую погоду. Давайте наденем их и позаботимся о вас», -написала Foster. «Офицер присел на землю, одел носки и сапоги на этого человека.

Фото Дженнифер Фостер было размещено на Facebook странице полиции Нью-Йорка во вторник, где фото моментально получило более 320000 «лайокв», 77000 «share» и 20000 комментариев, большинство из них были очень похвальными для ДеПримо. Эта фотография, кажется, восстановила веру людей в доброту полицейских.

3 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Мария 29.11.2012 в 23:20 - Reply

    Так приятно читать о чем-то хорошем! Спасибо сотруднику … И мои молитвы, что жизнь может измениться к лучшему для бездомных людей

  2. Аракадий 29.11.2012 в 23:20 - Reply

    Спасибо, офицер ДеПримо, читая этот рассказ — замечательный способ закончить свой день. Вы показали всем гражданам мира этот прекрасный пример человеческой доброты.

  3. роман 29.11.2012 в 23:19 - Reply

    На фейсбуке оставили много негативных комментариев, потому что парень коп. Независимо от того, что вы думаете о полиции в целом, это хороший человек, и полиции Нью-Йорка повезло с ним.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>