10282012Заголовки:

FOX News выступили против Обамы с видео — пропагандой

Телекомпания FOX News выпустила «замечательное» четырехминутное видео на одном из своих шоу в среду. На видео присутствует явная пропаганда против Обамы.

Видео, которое ведущие шоу презентуют как с «взгляд в прошлое» на четыре года президента Обамы, можно было бы легко принять за республиканское объявление атаки. Видео было показано несколько раз на протяжении всего шоу.

«Мы решили посмотреть назад, на первый срок президента, чтобы увидеть, оправдал ли он надежды и изменил ли он Америку», сказал ведущий шоу, представляя видео.»

В видео, которое произведено «FOX and Friends» — зрители видят образы Обамы, который говорит о рабочих местах — и выводятся кадры с бездомными. за кадром слышится темная, угрюмая музыка и и выводится статистика безработицы, увеличение числа продовольственных талонов. Также создатели не обошли и государственный долг, который по их заявлениям, вырос.

Некоторые СМИ были возмущены увиденным видео. David Zurawik из The Baltimore Sun осудил его, назвав видео»пропагандой 1930-х годов»:

Как человек, который бросил вызов администрации Обамы два года назад, когда он пытался забрать у Fox News доступ к интервью и другие возможности, которые предоставляются средствам массовой информации на том основании, что у Fox не было регистрации, я должен сказать вам, даже я в шоке. Не обманывайте себя мальчиком Бретом Байером с улыбкой скаута. Любые новостные организации, которые выпустят это видео — прогнившие насквозь.

Update:

Bill Shine, исполнительный вице-президент на Fox News, выступил с заявлением по поводу видео в среду днем.

«Видео, которое было показано на Канале FOX, не было заверено высшим руководством. Это было решение продюсера шоу вставить этот ролик в прямой эфир. Fox News позже подтвердили, что видео было удалено с его основного сайта.

Поделиться в соц. сетях

-->



Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий