Французская полиция в субботу задержала подозреваемого в серии убийств в департаменте Эссон

-->

Французская полиция в субботу задержала подозреваемого в серии убийств в департаменте Эссон парижского региона, сообщают французские СМИ.

Полиция задержала подозреваемого в серии убийств

Полиция задержала подозреваемого в серии убийств

Первой от рук убийцы погибла 35-летняя женщина в городе Жювизи-сюр-Орж, которая скончалась от многочисленных пулевых ранены 27 ноября 2011 года. Еще три убийства в разных городах департамента были совершены 22 февраля, 17 марта и 5 апреля. Прокуратура заявила, что все погибшие были убиты из  одинакового оружия, хотя никакой связи между жертвами не обнаружено. Три последних жертв были убиты одним выстрелом в голову в подъездах своих домов. По данным следствия, убийца в первом и последнем случаях передвигался на мотоцикле.

По подозрению в первом преступлении  был задержан спутник погибшей, который сначала признал свою вину, но потом заявил, что не имеет никакого отношения к преступлению и никогда не ездил на мотоцикле.

В субботу МВД Франции сообщило, что полиция в задержала нового подозреваемого: им оказался 33-летний мужчина, который был арестован при выходе из дома в департаменте Эссон. Его удалось найти благодаря мотоциклу Suzuki GSX-R, подробное описание которого распространили сотрудники правопорядка. Задержанного доставили в полицейское отделение, у него дома проводится обыск. Ранее прокуратура сообщила, что убийства не имеют отношения к терроризму.




Похожие новости

coded by nessus
Теги: , , ,

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.




--> --> Яндекс.Метрика