Фриске. Последние новости 24 января

Январь 24, 2014 0:41

Предлагаем Вашему вниманию последние новости о состоянии здоровья Жанны Фриске на 24 января 2014 года. Доктор признался в страшной вещи!

Фриске. Последние новости 24 января

Доктора сообщают о большой вероятной связи болезни Жанны Фриске с ее недавними процедурами по омоложению, а именно по трансплантации эмбриональных стволовых клеток.

Врачи предположили, что причиной заболевания может быть омолаживающие процедуры с использованием эмбриональных стволовых клеток.


Использование эмбриональных тканей в России не регулируется законом. В 2010 году министр здравоохранения России подготовил законопроект, предусматривающий порядок применения стволовых клеток. Предполагалось, что этот законопроект будет запрещать использование клеток, полученных из человеческих эмбрионов и плодов, но аналитики говорят, что судьба закона «О биомедицинских клеточных технологий», пока неясна.

Врачи сказали, что существует серьезная проблема, которая возникает во время трансплантации эмбриональных стволовых клеток в мозг взрослого организма. Существует высокий риск, что эти стволовые клетки дадут новообразования или опухоли. Возможно, толчком к болезни Фриске служили аналогичные процедуры.

-->