Футбол отборочные матчи ЧМ 2014. Группы, результаты, таблица игр

Октябрь 17, 2012 13:01
-->

Предлагаем Вашему вниманию результаты отборочных матчей ЧМ 2014 по футболу. Группы, результаты, таблица игр — всё это есть на нашем сайте.

Футбол отборочные матчи ЧМ 2014. Группы, результаты, таблица игр
Футбол отборочные матчи ЧМ 2014. Группы, результаты, таблица игр

Вчера завершились очередные отборочные матчи на ЧМ 2014 по футболу, который пройдет в Бразилии.
Вновь порадовала сборная России, победив своих соперников. Кстати, сборная России остается единственной командой, которая не пропустила ни одного гола в этом отборочном турнире. Пока что россияне со стопроцентным результатом возглавляют свою группу.

Соседи России — сборная Украины в очередной раз разочаровала. После ничьей в Англии и отличной игры, показанной на поле англичан, украинцы не могут выиграть уже второй раз подряд. Сначала они провалили матч в Молдове, сыграв в ничью 0:0, в этом же туре украинцы проиграли сборной Черногории 0:1 у себя на поле. Неприятно удивило то, что украинцы не особо старались выиграть. После неплохого первого тайма во втором сборная остановились. Теперь шансы на выход в ЧМ 2014 у Украины совсем призрачные.

Настоящий триллер устроили сборные Германии и Швеции. Проигрывая по ходу матча 4:0 — сборная Швеции сумела отыграться и в итоге матч закончился 4:4. Просто фантастика!

В одном из последних матчей этого игрового дня сборная Испании на классе обыгрывала сборную Франции. Однако под конец игры, на 94 минуте, испанцы прозевали контратаку от французов и поплатились за это пропущенным голом. В итоге матч завершился ничьёй 1:1.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>