Гадания на Старый Новый год 13 января 2014

Январь 14, 2014 0:10

Предлагаем Вашему вниманию лучшие гадания на Старый Новый год, который отмечают 13 января 2014 года, то есть уже сегодня!

Гадания на Старый Новый год 13 января 2014

На Старый Новый год есть отличная традиция — девушки собирались вместе и гадали на будущее. При этом, по рассказам наших мам и бабушек, часто эти гадания сбывались. А некоторым даже снились вещие сны.

Почему бы не повторить эту традицию? Мы собрали топ 7 гаданий, которые понравятся каждой девушке, что решила немного приоткрыть завесу тайны и узнать что её ждёт в будущем.

Имейте в ввиду, что гадания — это выбор каждого человека, и ответственность за него будет нести только человек, которые решил таким образом узнать своё будущее. Не стоит относиться к этому как к детской забаве. Известны случаи, когда гадания наводили ужас на всех собравшихся…

Гадание 1.

Это гадание подскажет, каким будет Ваш будущий муж. Ставят пять тарелок, в одну насыпают монеты, во вторую наливают водку, в третью кладут сигарету, в четвертую кладут зеркало, в пятую – книгу. И запускают в комнату петуха, к какой тарелке он подойдет и что клюнет, такой значит и будет суженный. Если к тарелке с деньгами – богатый, с водкой – пьющий, к сигаретам – курящий, к зеркалу – красивый, к книге – умный.

Гадание 2.

При помощи этого гадания можно узнать, в какой стороне живет суженный. За десять минут до полночи девушки выходят на улицу и через голову на дорогу кидают галош, в какую сторону будет указывать нос обуви, в той и будет жить будущий супруг.

Гадание 3.


Если гадают несколько девушек, то с помощью этого гадания можно узнать, кто раньше из них замуж выйдет. Натягивается нитка, длиной примерно 50 см., привязать ее можно к двум стульям, и к ней каждая девушка привязывает свою нитку. У всех девушек ниточки должны быть одинаковой длины и друг от друга на равном расстоянии. Далее каждая девушка берет спички и одновременно поджигают каждая свою нитку. У кого быстрее она сгорит, та раньше всех и выйдет замуж.

Гадание 4.

Данное гадание на Старый Новый год позволит узнать имя будущего мужа. На десяти маленьких бумажках пишут разные имена мужчин и одну оставляют пустой. Сворачивают и на ночь кладут под подушку, утром девушка должна достать одну бумажечку, если там написано имя, значит в этом году Вы встретите парня с таким именем и он станет Вашем мужем, если бумажка пустая, значит в этом году Вы будете одна.

Гадание 5.

Это гадание тоже подскажет имя Вашего суженного. После полуночи девушки выходят на улицу и у первого встретившегося мужчины спрашивают имя, какое назовет, так и будут звать Вашего суженного.

Гадание 6.

Гадание на исполнение желания. До полуночи девушки пишут на листиках по 3 заветных желания, бросают их в шапку, накрывают платком и кладут на подоконник. После полуночи каждая девушка вытаскивает по одной бумажке из шапки, что на ней написано, то в этом году и исполнится.

Гадание 7.

Гадание на то, какая жизнь в этом году будет. Берется тазик, в него нужно налить воды. На пяти листиках нужно написать: сладкая жизнь, горькая жизнь, веселая жизнь, счастливая жизнь, богатая жизнь. И эти бумажечки необходимо расклеить сверху по кругу тазика. В данный тазик девушки запускают кораблики (каждая свой), сделанный из скорлупы (половинки) грецкого ореха. И к какому листику он приплывет, такая жизнь и будет у девушки..

-->