ГИА по русскому языку 2013 9 класс ответы 4 июня 2013. Все варианты

Июнь 4, 2013 0:52
-->

Описание статьи: ГИА по русскому языку 2013 9 класс ответы 4 июня 2013. Все варианты

ГИА по русскому языку 2013 9 класс ответы 4 июня 2013. Все варианты

Уже сегодня 4 июня 2013 года начнутся экзамены ГИА по русскому языку среди 9 классов. Ученики ищут все варианты ответов в интернете, но чаще всего оказываются обманутыми ушлыми любителями лёгкой наживы. Читайте подробней в нашей статье на сайте Оперкор.

Как мы и предполагали, как только наступила пора экзаменов, ученики не только девятых классов, но и их родители начали искать ответы на тестовые задания в интернете. Приведут ли поиски заветных ответов хотя бы к какому-то результату пытались выяснить наши журналисты.


Как и обычно, из интернета мы отобрали несколько сайтов где, как говорилось в рекламе, находятся все ответы на ГИА по русскому языку для 9 классов от 4 июня 2013 года. К тому же предлагалось купить ответы сразу на все варианты. Всего мы тестировали 3 подобных сайта.

В общей сложности на ответы мы потратили 10 000 рублей, что, согласитесь, немалая сумма за информацию с ответами. В итоге на двух сайтах мы получили всего лишь тестовые задания с ответами. То есть смысла тратить деньги не было вообще.

На третьем сайте нам просто ничего не прислали. Деньги забрали и вспоминай как звали.

Поэтому наш совет всем ищущим ответы в интернете — бросьте это гиблое дело. Экзамен — это первая возможность проявить себе в будущей взрослой жизни. Не будете же вы на работе списывать и искать ответы на вопросы, которые должны знать?!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>