11142012Заголовки:

Голландское ТВ в шоке от красоты украинских девушек

-->

В Нидерландах на центральных телеканалах появилась реклама под названием «Удержи его дома» с призывом к женщинам уговорить мужчин не ехать в Украину на Евро-2012 из-за того, что страна полна красивых женщин, сообщает «Интерфакс-Украина».

Реклама транслируется в вечернее время на телеканалах NED-1 и NED-2 и принадлежит нидерландской энергетической компании Nederlandse Energie Maatschappij.

украинские девушки

украинские девушки

Как сообщает сайт NLE, компания начала рекламную акцию в канун Евро-2012 с участием известных в стране личностей, которая призывает не ехать на чемпионат в Украину, так как футбольные болельщики-мужчины столкнутся с прекрасными украинскими женщинами. В пресс-релизе сообщается, что реклама под слоганом «Удержи его дома» рассчитана на женскую аудиторию, а героем первого клипа стал Хенк Спаан– спортивный журналист.

В частности, в клипе, который длится 25 секунд, появляется поисковая система Google и вводятся слова Ukrainian women. После этого на экране появляется большое количество фотографий молодых привлекательных полуодетых женщин.  Далее в кадре появляется герой – Хенк Спаан, который на диване смотрит телевизор, после чего – непосредственно логотип NLE и изображение предлагаемого контракта с подарком – прибора по изготовлению пива. Женский голос за кадром поясняет, что если заключить контракт с компанией на 3 или 5 лет, то в подарок получите прибор по изготовлению пива.

- Даря этот бар, мужчин уговаривают остаться дома, а не ехать в Украину, принимающую страну, которая как говорят, полна красивых женщин. Хенк Спаан остается у себя дома, — уверяют в компании.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий