Голодные игры 2 «И вспыхнет пламя». Вторая часть лучше оригинала!

Ноябрь 23, 2013 0:37
-->

Приглашаем Вас на просмотр фильма Голодные игры 2 «И вспыхнет пламя». У нас Вы сможете смотреть все фильмы онлайн и в хорошем качестве.

Голодные игры 2 "И вспыхнет пламя". Смотреть онлайн

Долгожданным событием для многих кинолюбителей стал выход на большой экран продолжения фильма «Голодные игры». Воссозданный по сюжету книги Сюзанн Коллинз «И вспыхнет пламя», фильм – логическое продолжение первой части. Режиссер Френсис Лоуренс с особой тщательность перенёс действие на экран и сделал настоящий подарок фанатам трилогии.

События фильма разворачиваются в преддверии новых юбилейных «Голодных игр». Сыгравшие по своим правилам Китнисс Эвердин и Пит Мелларк стали костью в горле Капитолия. Герои становятся образцами мужества и свободы для обозлённого народа, и высшее руководство желает устранить опасную пару. Юбилейные игры приобретают небывалый масштаб. За жизнь теперь будут сражаться лучшие, а именно, победители предыдущих «Голодных игр». У Пита и Китнисс не остаётся шансов, ведь в случае их отказа от участия, пострадают родные.


Похоже, новый фильм готов стать тем редким случаем, когда вторая часть даже лучше оригинала. Основная арена перенесена в тропики, что добавило динамики в кадр. Адреналин действия захлёстывает зрителя, а некоторые моменты заставляют вздрогнуть. История выигрывает от добавления новых персонажей. Герои Ленни Кравица, Элизабет Бэнкс смотрятся органично на протяжении всего фильма. Дженнифер Лоуренс исполняющая роль главной героини в этом фильме вызывает только восторженные отзывы. После премьеры армия её фанатов существенно пополнилась.

Спецэффекты и звук опять же на высоте. Эпизод с традиционным показом нарядов выглядит шикарно. Батальные сцены жёсткие и динамичные. Мир Панема, его мрачность и безысходность, поданы на уровне.

«И вспыхнет пламя»- фильм, стоящий просмотра на больших экранах. Уверен многие из тех, кто не пожалеет времени и посетит кинотеатр, будут с нетерпением ожидать третей части фильма.

Смотреть онлайн:

operkor.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

-->