Голос 2 сезон. Только что закончился 15 выпуск

Декабрь 14, 2013 0:47
-->

Приглашаем Вас на просмотр 15 выпуска телешоу Голос 2 сезон от 13.12.2013. У нас Вы сможете смотреть все выпуски онлайн и в хорошем качестве.

Голос 2 сезон 15 выпуск от 13.12.2013. Смотреть онлайн

Телепроект Голос 2 уже стал одним из самых просматриваемых за всю историю проведения этого телешоу не только в России, но и в других странах. Бесподобный подбор жюри и профессиональные исполнители делают это шоу очень популярным.

Суть проекта заключается в том, что четверо членов жюри на слепом прослушивании выбирают себе команду из исполнителей. После этого участники и жюри соревнуются друг с другом за право носить титул «Голос России».


Это шоу отличает от других тот факт, что все песни исполняются исключительно в живую. Согласитесь, сейчас редко встретишь исполнителя, который будет готов показать все свои настоящие «таланты» широкой публике.

Как и обычно мы публикуем новые выпуски для того, чтобы вы смогли посмотреть тот выпуск, который пропустили. Очень надеемся, что вам понравится!

Не забудьте о комментария — нам очень интересно узнать что вы думаете о исходе этого выпуска!

5 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Наталья 15.12.2013 в 17:45 - Reply

    Смотрю и поражаюсь насколько у нас талантливый народ. Люблю это шоу безумно. И переживаю за каждого исполнителя и судьям не завидую. такой сложный выбор постоянно.

  2. vk.com Владимир 14.12.2013 в 19:48 - Reply

    Смотрел, получил море удовольствия! А жюри на то и судьи, что могут свои предпочтения оформить в реальные проценты и отдать своему любимцу или любимице, вообщем повлиять выбором репертуара тоже. Недовольные всегда будут, поэтому и назначают высокую комиссию и нужно принять и не гундеть. Вот уж, когда нас позовут…

  3. vk.com Витя Красный 14.12.2013 в 16:04 - Reply

    Согласен с Ильей у Белана самый сложный выбор. Все равны по силе исполнения. Но все равно победит сильнейший.

  4. Ирина 14.12.2013 в 00:49 - Reply

    Не довольна сегодняшним выпуском абсолютно!!!! Что за ерунда с голосованием зрительским творится вообще???
    1) Агутин: да, Максимова хороша сегодня была, не спорю, но она- певица одного жанра, «одной песни»! Честно, упорно не понимаю, почему некоторых артистов наставники заставляют менять репертуар, наработанный годами, экспериментировать, а других, вроде Елены, Давидяна- нет! Поют себе то, с чем годами по ресторанам выступали! Алена — песня явно не выигрышная у девочки была сегодня, как можно было такой потенциал, талант так скрыть??? Не понимаю. Также, как и голосов телезрителей. Такой явный перевес поклонников и сторонников в интернете, опросах, и эти 19%?? НЕ ВЕРЮ!
    2) Пелагея: Антон- сегодня НЕ удивил. Вот совсем. Стабильно хорошо, не более, своей теперь уже сопернице Кузнецовой явно проигрывает. А вот с Сороченковым другая история. Зря, похоже, смеялась раньше :) )
    3) Билан: Ура!! Наконец то «слили» мерзкого дядьку Фарида! Ура! (простите, его поклонники) :) ). Гела- выше всяких похвал, вот серьезно, выложился опять по полной!
    4) Градский: в принципе, девушки были примерно равны, разве что Конкина тронула сильнее, уж больно проникновенно и душевно поет) Почему тянут, наоборот, безэмоционального Шарифа, мне, увы, не понять!)
    ну что ж, посмотрим дальше, что будет)

  5. Илья Макарский 14.12.2013 в 00:48 - Reply

    У Билана самая сложная тройка на выбор полуфиналиста! Все хороши по-своему и некого выделить! Пожалуй должен выходить из этой тройки Гела Гуралиа ( вообще нет слов )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.