Голос 2 сезон 3 выпуск от 20.09.2013. Смотреть онлайн

Сентябрь 21, 2013 0:35
-->

Описание: Голос 2 сезон 3 выпуск от 20.09.2013. Смотреть онлайн

Голос 2 сезон 3 выпуск от 20.09.2013. Смотреть онлайн

Приглашаем Вас на просмотр 3 выпуска 2 сезона телепроекта Голос от 20.09.2013 года. У нас Вы сможете смотреть все выпуски онлайн и в хорошем качестве.

Перед вами песенный конкурс, который обещает подарить России настоящие таланты. Более того, в прошлом году финалистка проекта Дина Гарипова стала представителем России на Евровидении 2013 года.

Суть проекта заключается в том, что судьи вслепую выбирают участников, которые потом будут участвовать в проекте под их непосредственным руководством. То есть судьи становятся тренерами.

Естественно, что каждый член жюри хочет взять себе наиболее талантливого исполнителя. Если к певцу поворачивается сразу несколько человек, то участник шоу должен сам выбрать к кому из судей он пойдёт в команду.

В этом сезоне по словам режиссёров нас ожидает огромное количество ярких талантов. Это уже подтвердили первые выпуски. Очень надеемся, что и 3 выпуск не станет исключением.

Приятного просмотра!

Смотреть онлайн:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>