Голос 2 сезон 4 выпуск от 27.09.2013. Смотреть онлайн

Сентябрь 28, 2013 0:13
-->

Описание: Голос 2 сезон 4 выпуск от 27.09.2013. Смотреть онлайн

Голос 2 сезон 4 выпуск от 27.09.2013. Смотреть онлайн

Приглашаем Вас на просмотр 4 выпуска из 2 сезона телепроекта Голос от 27.09.2013 года. У нас Вы сможете смотреть все выпуски онлайн и в хорошем качестве.

- Видео внизу!

Кто ещё не слышал о проекте Голос на Первом? Наверное только самый ленивый. Данный телепроект отличается от других тем, что в основном в нём участвуют профессиональные артисты, которые так и не смогли раскрыться. И это, кстати, является одним из моментов, за которые это телешоу часто критикуют.

Не многим нравится смотреть шоу, где заранее известно кто пройдёт дальше. Ведь когда рядом стоит профессионал и человек, у которого есть талант, но нет школы — ясно кто пройдёт дальше и понравится судьям, которые любят хорошие «школьные» голоса.

Тем не менее проект Голос обрёл широкую популярность не только в России, но и в соседних странах. Так в Украине стартовало уже три сезона, да и вообще по всему миру это шоу отличается завидным постоянством высоких рейтингов.

Накануне четвёртого тура:

После третьего отборочного тура в команде Леонида Агутина 7 человек, у Александра Градского – 8 человек. 5 подопечных выбрала наставник Пелагея, 8 человек отобрались в команду Димы Билана.

Напомним, по итогам отборочных дней в каждой команде должно быть по 14 участников. Сегодня – четвертый тур, и новые вокалисты готовы заявить о себе на всю страну.

Кстати, посмотрите на выступление австралийского исполнителя, который уже покорил зрителей своим появлением в аналогичном проекта. Будут ли у нас такие яркие исполнители?

Ну как Вам?

Очень надеемся, что и наш проект не подведёт и на Российской эстраде появятся новые звёзды.

4 выпуск 2 сезон телепроекта Голос:

2 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Роман 28.09.2013 в 00:21 - Reply

    Redemption song в исполнении этого мужчины на видео — это конечно нечто. Очень круто и мурашки по коже.. У нас пока что таких нет. Ждём…

  2. Наталья 28.09.2013 в 00:18 - Reply

    во втором голосе уже кажется, что протеже проскакивают, бывшие участники сопровождают… а еще второй голос кажется конкурсом профессионалов, а хотелось бы именно, чтобы программа помогала выискивать таланты из народа, а не из музыкальной тусовки, а такое ощущение присутствует.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>