Голос 2. Только что закончился 8 выпуск

Октябрь 26, 2013 0:16
-->

Описание: Голос 2 сезон 8 выпуск 25.10.2013. Смотреть онлайн

Голос 2 сезон 8 выпуск 25.10.2013. Смотреть онлайн

Приглашаем Вас на просмотр 8 выпуска из 2 сезона телепроекта Голос от 25.10.2013. У нас Вы сможете смотреть все выпуски онлайн и в хорошем качестве.

Видео внизу записи!

Если вы ещё не слышали о проекте «Голос», который выходит на первом канале — то спешим исправить эту историческую несправедливость.

Голос — это всемирно известный музыкальный проект, который покорил не одну страну. В прошлом году это музыкальное шоу добралось и до России.

Первый сезон был настолько успешен, что его победительница Дина Гарипова поехала на Евровидение от России. После столько оглушительного успеха продюсеры решили продлить проект на второй сезон.

Суть шоу заключается в том, что известные люди в мире музыки выбирают себе команду из неизвестных музыкантов, которых сами же отбирают. Правда делать это нужно вслепую, то есть не видя участников, а только слыша их голоса. Сделать это не так уж и просто — поверьте.

Сегодня завершился уже 8 выпуск этого проекта, и мы с удовольствием предлагаем Вашему вниманию видео всего выпуска. Очень интересно узнать Ваши мнения о том, какие исполнители Вам понравились больше всего. Приятного просмотра!

Отметим, что по сравнению с прошлым сезоном есть небольшое изменение в правилах. Дело в том, что когда один из наставников огласил своё решение о том, кто покинет проект — у других наставников появляется возможность «украсть» этого участника к себе в команду.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>