Голосование! Кто победит на Евро-2012?

Июнь 25, 2012 16:15
-->

Ух, как же интересно кто победит на Евро-2012! В полуфинал вышли четыре сборные: Германия, Испания, Италия и Португалия.

Кто победит на Евро — 2012? Голосуем!

Германия
Германия
Голосов:
0
Испания
Испания
Голосов:
0
Италия
Италия
Голосов:
0
Португалия
Португалия
Голосов:
0

Сборная Германии победила в последних 15!!! матчах ( кстати установив рекорд ). Да и откровенно говоря, немцы сейчас на подъёме. Уже очень у них сбалансированный коллектив подобрался.

Сборная Испании также просто потрясающе играет. Вспомните её матч против греков? На действия центра полузащиты просто любо-дорого смотреть.

Итальянцы демонстрируют хорошую тактическую подготовку. При этом они наконец-то решили отойти от излюбленной манеры играть от обороны. И результат не заставил себя ждать.

У Португалии сильнейший центр полузащиты, в плане разрушение атак соперника, конечно же. Нани и Криштиано дополняют картинку своим присутствием и делают эту картинку похожей на прекрасный шедевр.

Ох и матчи нас ожидают, ребятки! Ждём с нетерпением!

Среди наших читателей и просто людей небезразличных к футболу мы решили провести опрос. Так какая же сборная выиграет первенство Европы? Как вы думаете? Голосуйте, поддержите своих любимцев!

< Предыдущая статья
Италия в полуфинале Евро-2012!
Следующая статья >
Испания в финале Евро — 2012!

2 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Стич 25.06.2012 в 16:46 - Reply

    Хе хе, ну посудите сами: у Испании нет хорошего нападающего, у Италии вообще непонятно что. У Португалии только Роналдо, и то когда у него хорошее настроение.

    Вот и остаётся Германия. Самая лучшая сборная на Евро, однозначно. Все остальные в топку :)

  2. Макар 25.06.2012 в 16:34 - Reply

    Похоже ни у кого сомнений нет в том, что Германия победит :) ))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>