10162012Заголовки:

Google купила компанию Meebo

-->

Google купила компанию Meebo — разработчика веб-сервиса для обмена мгновенными сообщениями и тулбара, позволяющего общаться и делиться контентом на различных сайтах.

Google купила компанию Meebo

Google купила компанию Meebo

Об этом сообщается в блоге Meebo. «В течение 7 лет мы помогали владельцам сайтов установить более прочные отношения с пользователями, сделать их опыт более социальным. Вместе с Google мы готовы закатать рукава и приступить к поиску лучших путей помочь как пользователям, так и владельцам веб-сайтов», — говорится в сообщении компании.
Как заявили представители Google порталу TheNextWeb, команда Meebo вольется в команду Google+. «Мы всегда ищем лучшие пути, чтобы помочь пользователям обмениваться контентом и общаться с другими людьми через Интернет, так же, как они это делают в реальной жизни. Опыт команды Meebo в разработке социальных инструментов для издателей, мы считаем, отлично дополнит команду Google+», — прокомментировали в Google.
Официальная сумма сделки не разглашается. All Things D в прошлом месяце сообщал, что Google близка к покупке Meebo. Тогда источники портала оценивали компанию в $100 млн.




Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий