11162012Заголовки:

Гражданин Таджикистана открыл стрельбу в аптеке в центре Москвы

-->

Гражданин Таджикистана в центре Москвы пытался расплатиться в аптеке фальшивой купюрой, а после обнаружения подделки открыл стрельбу по фармацевту из пневматического пистолета, пытаясь совершить разбойное нападение.

Стрельба в московской аптеке

Стрельба в московской аптеке

«Накануне, примерно в 22:15, в аптеку, расположенную на Маросейкt, вошли двое мужчин, один из которых пытался расплатиться купюрой номиналом 5000 рублей», — рассказал представитель пресс-службы ГУ МВД России по Москве.

После этого один из неизвестных достал пневматический пистолет и, угрожая контроллеру аптеки, потребовал выручку. Получив отказ, злоумышленник открыл стрельбу по сотруднику аптеки, ударив того еще и по голове, после чего подозреваемые попытались скрыться.

«Полицию вызвали очевидцы, которые сообщили о стрельбе. В течение пяти минут один из нападавших был задержан, им оказался гражданин Таджикистана 1989 года рождения », — отметил представитель Главка.

Сотрудник аптеки госпитализирован, на месте происшествия изъят пневматический пистолет. Ведется розыск соучастника преступления.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий