Григорию Лепсу не дают покинуть сцену

-->

Григорий Лепс уже неоднократно подумывал над тем, чтобы сменить свое ремесло, однако у него нет такой возможности.

Григорий Лепс

Григорий Лепс

Как признался сам певец, он не может бросить сцену из-за того, что ему просто не разрешают это сделать богатые «друзья». Как оказалось, в свое время в Григория Лепса было вложено большое количество денег, чтобы сделать из него очень популярного и востребованного артиста. Люди, которые вложили в него миллионы, могут позвонить певцу в любую минуту и он, невзирая на свой гастрольный график, мчится ублажать своих «друзей» с тугими кошельками. Об этом сам певец рассказал в интервью одной из газет.

По словам Григория Лепса, в его жизни уже был период, когда он хотел бросить работу. И это было не так уж и давно. Тогда Григорий поссорился со своим другом-коллегой и даже сказал, что работает только до Нового года, а после будет осваивать другое ремесло.

Лепс позвонил своим «друзьям» и только попытался ввести в курс дела и заикнуться о другой работе, как в резкой форме получил ответ в виде ультиматума: или сцена или ты больше никто нигде и никогда. Григорию напомнили, что ему подарили огромную сумму денег для его продвижения как артиста. Так что ему теперь отрабатывать вечно.

Лепсу ничего не оставалось, как вновь побежать к своему любимому занятию – музыке. Как сказал Григорий, это был его маленький урок.




Похожие новости

coded by nessus
Теги: , , ,

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.




--> --> Яндекс.Метрика