Хэллоуин 2013. Устраиваем жуткую вечеринку!

Октябрь 28, 2013 19:53
-->

В этой статье мы расскажем о том, как создать жуткую хэллоуин-атмосферу на вечеринке, посвящённой празднику Хэллоуин 2013. Позабавьте своих знакомых и друзей чем-то необычными!

Хэллоуин 2013

Считают, вся нечисть появляется именно в ночь на 1 ноября.

В этот день стало традицией наряжаться в ужасные костюмчики и проводить гулкие тусовки, которые обязаны быть интересными, непохожими на все другие торжества. На них обязано царить «жуткое» развлечение.

Представляем вам четыре совета, которые помогут сделать жуткую атмосферу на хеллоуин-пати.

Первый совет

Смоделируйте в помещении «ужасную» атмосферу. Для этого можно «части тела» разложить на видные места (полочки, столы и стулья). Можно воспользоваться венскими сосисками, которые напоминают отрубленные пальцы. Небольшую луковичку разрезать и поместить в прозрачную ёмкость с водой – глазные яблоки готовы. У вас есть старые куклы? Отлично! Их ручки и ножки отлично подойдут. А можно и сами куклы раскрасить в мистические тона и нарисовать кровавые улыбки. При ночном свете они будут смотреться впечатляюще!


Второй совет

В тарелку налейте чуть-чуть кетчупа. Опустите в него ладошки и устройте «кровавые» следы на дверях, зеркалах и окошках. Хозяйки могут не беспокоиться — кетчуп превосходно отмывается.

Третий совет

Посреди комнаты для гостей сделайте пентаграмму из обычного серебристого малярного скотча. В центре зажгите свечки, а гостям вечеринки запретите наступать и дотрагиваться до неё.

Четвёртый совет

И, чтобы ваша пати окончательно удалась, не забудьте о музыкальном оформление вечеринки. Соберите музыку для жизнерадостных и шумных танцев. Великолепно подойдёт альбом Майкла Джексона. А может быть скачать музыку Роба Зомби? — Это тоже неплохой вариант! Жуткое ощущение смогут создать также известные мелодии из фильмов ужасов, к примеру, «Сонной лощины» и ужасные звуки: скрип двери, неожиданные вопли, вздохи. Звуки можно найти как в интернете, так и вырезать из любой аудиокниги.

Надеемся наши небольшие советы помогут Вам сделать вашу вечеринку на Хэллоуин 2013 незабываемой!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>