10292012Заголовки:

Илья Резник сочетался браком со своей гражданской женой

Получив развод от Муниры Резник, поэт смог зарегистрировать отношения с любимой женщиной. Церемония состоялась 2 июня в одном из столичных загсов.

Илья Резник женился во второй раз

Илья Резник женился во второй раз

Не прошло и двух недель со дня вынесения окончательного решения в Мещанском городском суде по делу о разводе Ильи Резника и его бывшей супруги Муниры Резник, как известный композитор вновь женился.

Избранницей известного поэта-песенника стала его возлюбленная Ирина Романова, с которой Резник вот уже больше десяти лет живет в гражданском браке.

Церемония бракосочетания 74-летнего Ильи Рахмиэлевича и его новоиспеченной гражданской жены проходила в строжайшей секретности в одном из старейших загсов Москвы. На роспись рано утром супруги пригласили только двух свидетелей. Со стороны жениха им стал друг семьи известный адвокат Сергей Жорин, который на протяжении последних нескольких лет успешно вел все судебные дела Резника с бывшей супругой.

После зала регистрации браков счастливые молодожены устроили тихий уютный праздник у себя дома в узком кругу лишь самых близких.

- Мы очень счастливы, наконец-то я привёл свою возлюбленную в загс, — поделился с Илья Резник. — Свадебное платье мы не покупали, а вот традиционные обручальные кольца нашли в магазине у своей приятельницы непосредственно перед церемонией. Мы благодарны нашим друзьям за поддержку.

Влюбленные долго не могли поставить штамп в паспорте из-за длительных судебных разбирательств с бывшей женой Резника, которые тянулись в течение последних нескольких лет.

Мунира Резник много раз пыталась оспорить первоначальное решение суда, которое развело супругов якобы без ее фактического присутствия. Женщина также подавала многисленные ходатайства на взыскание алиментов со своего знаменитого мужа. Но суд не поддержал ни одно из ее требований.

Поделиться в соц. сетях

-->



Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий