Инна Жиркова интервью видео

Апрель 15, 2013 12:56
-->

Инна Жиркова интервью видео

Предлагаем Вашему вниманию интервью с Инной Жирковой, женой известного футболиста. Отметим, что данное видео уже вызвало бурную реакцию в Рунете. Смотрите!

После просмотра этого видео ролика у меня лично сложилось противоречивое мнение о Инне. Понятно, что конкурс был организован не для широкой публики и победителей в нём заранее все знали. Важно ли это? Это ведь не борьба за медаль на Олимпиаде?… Есть люди, которые покупают себе большие яхты, чтобы самоутвердиться. Есть же те, кому хочется победить в конкурсе красоты — не наше дело судить таких людей.

Из видео ясно, что общими знаниями жена Юрия Жиркова не блещет, но тут же возникает вопрос — а зачем ей нужно знать ответы на вопросы, которые перед ней никогда не возникали в жизни? Зачем ей знать о сказках, которые её детям читают няни? Зачем ей знать о том, что вокруг чего крутиться, если ей это не помогает в повседневной жизни?

Немного не нравиться самоуверенность ведущего этой передачи. Будто его основной целью было показать, что конкурс продажный, что Инна — девушка с деньгами, но без мозгов, что вот они такие настоящие «блондинки». А чего он пытался добиться в этом интервью? Возможно Инна эксперт в других вопросах, о которых автор данной передачи даже не слышал. Возможно Инна сама могла бы задать вопросы журналисту, на которые тот не смог бы ответить. Это вызвало бы такую реакцию у широкой публики?

Инна — красивая девушка, мать двоих детей. А вот автор данного интервью — журналист, который работает за зарплату в несколько десятков тысяч рублей и пытается самоутвердиться на фоне девушки, которая может не знать ответы на некоторые вопросы. Так как нужно жалеть в этой ситуации?!

5 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. ТАТЬЯНА 17.04.2013 в 19:14 - Reply

    Если эта милая девочка не может ответить на вопрос кто написал полонез Огинского, имея музыкальное образование, имея двух детей не зная детских авторов стихов, на которых растут все наши детки, сомневаюсь, что она занимается воспитанием . Она занимается лишь своей внешностью! И даже не догадывается, что означает слово интеллектуал. Чудо просто, за что ей дали корону?!

  2. Аноним 16.04.2013 в 20:02 - Reply

    статью писала такая же блондинка тупая)))

  3. Аноним 16.04.2013 в 20:01 - Reply

    После «возможно» нужна запятая. И в каких таких «вопросах» Инна — эксперт, если она банально не в курсе собразить, кто полонез ОГИНСКОГО написал?

  4. Аноним 16.04.2013 в 20:00 - Reply

    «Немного не нравиться»

    опять… что делаеТ! НравиТСя!!!

  5. Аноним 16.04.2013 в 19:59 - Reply

    «…знать о том, что вокруг чего крутиться»

    крутиТСя! Что делаеТ!!! Емае, сами б не позорились.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>