Иностранцы жалуются на большие очереди за билетами в Сочи

Февраль 10, 2014 15:12

Иностранцы жалуются на большие очереди за билетами в Сочи

Сочи огромные очереди желающих попасть на соревнования. Все, кто не купил билеты до 25 ноября с доставкой, теперь выстраиваются у окошек касс.

Даже те, кто сейчас покупает билеты через интернет, должны забрать их или в Москве, или в Сочи, то есть, снова попасть в несколькочасовую очередь.

«Это позор… Люди стоят в очередях, не только россияне, но и иностранцы. Я считаю, что это неправильно. Работает только одно окно, и они продают один билет за десять минут», — говорит болельщик из Санкт-Петербурга.


«Иностранцу купить билет в интернете сложно. Я не смог купить в интернете, теперь должен стоять. Очередь здесь длинная, и все очень, очень медленно», — жалуется турист из Китая.

В первые дни соревнований многие отметили, что на трибунах немало пустых мест. Организаторы объясняют это тем, что люди опаздывают на события и не успевают зайти.

По данным оргкомитета, продано около 80 % билетов. На официальном сайте купить билеты можно купить даже сейчас. Иностранные гости также отмечают умеренную цену.

-->