Интерны 171 серия. Смотреть онлайн

Сентябрь 10, 2013 0:09
-->

Описание: Интерны 171 серия. Смотреть онлайн

Интерны 171 серия. Смотреть онлайн

Приглашаем Вас на просмотр 171 серии сериала Интерны. На нашем сайте Вы сможете смотреть все сериалы онлайн и в хорошем качестве.

Смотреть онлайн:

Смотреть онлайн на Operkor.Net

Описание:

Интерны — веселый ситком про врачей. Четыре неопытных интерна, которые еще совсем ничего не понимают в медицине под руководством доктора Быкова пытаются заниматься лечением людей. Возглавляет больницу главврач Анастасия Кисегач, по совместительству любовница Андрея Евгеньевича. Купитман лучший друг и помощник Быкова в издевательстве над интернами. Медсестра Люба нейтральный участник, которая может пойти как против интернов так и за них. В первом сезоне была девушкой Левина, который уехал в Америку на стажировку. Романенко — сын главврача, живет за счет денег своих родителей, на работу ездит исключительно на машине, является объектом ненависти доктора Быкова. Лобанов — самый смешной и глупый интерн, имеет опыт работы на скорой, считает, что умнее всех, но как всегда ошибается. Варя Черноус — главные слова Андрея Евгеньевича про нее: «Женщина врачом быть не может». Варя очень нежная и чувствительная, робкая и скромная девушка. Левин присутствовал в первом сезоне — самый умный интерн, выскочка. Фил Ричардс появился с 61 серии — американец русского происхождения, продолжил роль Левина — быть объектом насмешек Романенко и Лобанова…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>