11072012Заголовки:

Испания — Ирландия. Прямая онлайн трансляция

-->

Испания — Ирландия. Прямая онлайн трансляция

Испания - Ирландия. Прямая онлайн трансляция

Испания - Ирландия. Прямая онлайн трансляция

Время начала: 14.06.2012 в 22:45

Место проведения:Польша Гданьск

Стадион:PGE Arena Gdansk

Судья:Педру Проэнса (Португалия)

ПРямая трансляция


Групповой этап. После сложнейшего матча против сборной Италии европейские «гиганты» делят вторую позицию, имея в своем активе по одному очку. Хорваты же, обыграв в своем первом матче сборную Ирландии, находятся на первом месте. Конечно, эта расстановка ничего показывает, вся кульминация и развязка в группе еще впереди.

Несомненно, Испанцы считаются фаворитами группы С, но сборная Италии показала, что отступать не собирается, даже на некотором отрезке матча выглядела гораздо лучше своего соперника.

После первого группового матча Висенте Дель Боске подвергся критике по той причине, что он не выпустил с первых минут центрального нападающего, позицию которого занимал большее количество времени на поле Фабрегас. В данном матче, наверняка, Дель Боске выставит Торреса впереди, хотя Льоренте и Негредо могут также занять эту позицию. Сам же Сеск может и не выйти на поле ввиду прошлой травмы бедра, которая дает о себе знать. В центре обороны продолжат сотрудничество Серхио Рамос и Херард Пике. Именно эта пара цементирует оборону испанцев в отсутствие капитана «красной фурии» Карлеса Пуйоля, который отсутствует из-за недавней операции на колене.

Ирландцы же и вовсе могут лишиться всякого шанса на выход в следующий этап. Поражение в данном матче практически перечеркнет все старания Трапатони и Ко, хотя в матче против тех же хорват команда смотрелась весьма прилично.




Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий